Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Нужен ли собственный адвокат? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гурман
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мама говорит, что время сейчас мутное и никто не знает, что может случиться завтра. И что обязательно нужно иметь семейного врача и адвоката. Про врача согласна, а вот адвокат... Сомневаюсь я. А у вас он есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Просто мама
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну даже не знаю, есть ли смысл в семейном адвокате. Помощь юриста, как правило, требуется внезапно и редко, можно в случае необходимости обратиться к кому-то по рекомендации. А адвокат тоже может прекратить деятельность, заболеть, уехать в другую страну.
Киноманка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас нет семейного адвоката, но услуги юриста в случае необходимости нам оказывает компания http://ur-pomosh.pro/ и очень успешно. Выиграли дело о наследстве, одержали победу, когда сына обвинили в том, чего он не совершал, ну и еще пару эпизодов было, но там консультациями обошлись. Очень квалифицированные специалисты работают. Считаю, что нужно просто знать, куда обращаться в экстренном случае, ведь помощь адвоката всегда требуется неожиданно и время в таких ситуациях работает против вас.
Тигруля
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прямо как в кино - семейный адвокат. Думаю, что достаточно иметь под рукой визитки двух-трех толковых юристов.
faza
Частый гость

Имена и даты рождения детей: мальчик и девочка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мама говорит, что время сейчас мутное и никто не знает, что может случиться завтра. И что обязательно нужно иметь семейного врача и адвоката. Про врача согласна, а вот адвокат... Сомневаюсь я. А у вас он есть?

Я думаю, что никому бы не помешал. Если есть финансовая возможность, то конечно же стоит нанять семейного юриста. Исходя из личного опыта могу посоветовать фирму "Пелевин и партнеры", они услуги адвокатов по уголовным делам предоставляют. В свое время помогли мне выиграть дело в суде, когда меня на работе обвиняли в краже, которую я на самом деле не совершала.
Галочкина
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гурман писал(а):

С семейным врачом я согласна. Лучше иметь под рукой специалиста, которому доверяешь. И то, он же не разбирается во всех болезнях, то есть тоже должен будет перенаправить Вас к более узкому специалисту, если что-то случиться. Поэтому тут спорная ситуация. Так и адвокатом. Например, недавно моего племянника обвинили в краже в супермаркете, и ему будет нужен уголовный адвокат. Но это экстренная ситуация. Поэтому достаточно иметь под рукой телефоны юридической компании, например, http://www.urprofy.ru/ugolov.php, в которую можно обратиться, если будет нужда.
Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тигруля писал(а):
Прямо как в кино - семейный адвокат. Думаю, что достаточно иметь под рукой визитки двух-трех толковых юристов.

Вполне с Вами согласна, вот только у меня не три, а один, но зато очень толковый юрист. И храню я его не визитки, а ссылку его в интернете. Не давно мне пришлось пользоваться его услугами, а именно мне нужно было составить грамотно заявление о вселении в квартиру http://jilishnik.ru/zayavleniya-akty/item/87-iskovoe-zayavlenie-o-vselenii-v-kvartiru Между прочим у этого юриста можно получить бесплатную, грамотную консультацию.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема