Где можно заказать лестницу?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Артемьева Оксана
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 2:36 pm

Сообщение Артемьева Оксана » Вт окт 18, 2016 11:52 pm

У нас дома деревянная лестница, с металлическим каркасом. Смотрится очень стильно, но через год уже появился скрип(( Очень расстроились, так как заплатили немало за изделие.

Аватара пользователя
Ульяна Горбунова
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 12:45 am

Сообщение Ульяна Горбунова » Ср окт 19, 2016 12:16 am

Я всегда мечтала о кованой лестнице, с оригинальным дизайном, с качественными массивными ступенями))) Думаю, что вскоре купим частный дом, и я обязательно такую себе поставлю))

Аватара пользователя
Чернова Мария
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:52 pm

Re: Где можно заказать лестницу?

Сообщение Чернова Мария » Ср окт 19, 2016 1:06 am

Дорофеева Глория писал(а):Строим коттедж, и не можем с мужем определиться, какую лестницу на второй этаж выбрать? Какие сейчас в моде? Интересуют только качественные и доступные по стоимости))) Где можно заказать лестницу?
А я уже осуществила свою мечту о кованой лестнице. Недавно только закончили строительство и переехали в свой коттедж. Мы заказывали оригинальную, эксклюзивную лестницу, на этом сайте http://www.kristallsk.ru/catalog/lestni ... _lestnici/ . Там выгодные предложения от настоящих мастеров своего дела)) Вы можете заказать свой проект, или воспользоваться услугами дизайнера, который индивидуально для вас сделает проект. Можно взять готовое фото кованой лестницы на второй этаж, и изготовить такую же, в вашем размере.

Аватара пользователя
Катя_69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 9:42 am

Сообщение Катя_69 » Ср ноя 23, 2016 11:38 am

Нам вот тоже нужна была с мужем недавно. Но нам была нужна чердачная. Купили себе деревянную чердачную лестницу. Мы её брали здесь: http://www.o-lestnicah.ru/produktsiya.html

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»