Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Как легально жить и работать в развитой стране? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Berry
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как легально жить и работать в развитой стране? В каких странах хорошие программы иммиграции?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
antuannetta
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

послушаю
Анна-Лиза
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю, что в Европу и Америку попасть сложно, но Австралия принимает иммигрантов охотно, особенно если у них есть хорошее образование и знание языка.
Svetti
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть развитые страны с высоким уровнем жизни, которые люди редко рассматривают в качестве вариантов для переезда, потому что о них мало информации. Например Новая Зеландия, Венгрия или Сингапур. Конечно, решиться переехать в Новую Зеландию непросто, ведь это далеко от России. Но в этой стране существует доступная иммиграционная программа, подробнее о ней можно почитать здесь http://www.kiwistudies.ru/vozmozhnosti-emigracii
Antrips
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Мальчик и Девочка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна-Лиза писал(а):
Я знаю, что в Европу и Америку попасть сложно, но Австралия принимает иммигрантов охотно, особенно если у них есть хорошее образование и знание языка.

Ничего подобного. Как раз в Австралию вы не попадёте. Это довольно закрытая страна. Проще всего в Европе, у них есть специальные иммиграционные программы .В последнее время довольно много людей таким образом переезжают туда жить.
faza
Частый гость

Имена и даты рождения детей: мальчик и девочка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да везде нужно жить легально
Madera

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antrips писал(а):
Анна-Лиза писал(а):

Ничего подобного. Как раз в Австралию вы не попадёте. Это довольно закрытая страна.

Ой, да что вы рассказываете! В Австралию попасть не сложнее, чем в любую другую страну - у них есть такие же программы, как и В Европе и Штатах. Мой знакомый по обмену туда ездил, говорит, что там очень много иностранцев,
talushka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Madera, тот факт, что а Австралии большое количество иммигрантов еще ни о чем не говорит. Туда приплывают на лодках из Индии и других островов, которые находятся рядом за лучше жизнью. Как правило, белые люди так не иммигрируют, а идут другим путем. Заверить диплом и подтвердить свой опыт работы стоит около 1000 австралийских долларов, что не есть гарантия того, что штат вас выберет. И это не считая денег, которые вы должны привезти с собой в страну. Как правило, от 20000 долларов. Так что не надо тут по рассказам знакомых судить
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема