Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Как выбрать идеальную входную дверь? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Тигруля
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На что обратить внимание в первую очередь? Столько дверей пересмотрела - все не то. Может я привередничаю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гурман
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что остальные домочадцы говорят? Или вы входные двери одна выбираете?)
Просто мама
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так закажите индивидуальные двери, уточнив все детали. Для меня, например, самое главное во входной двери – это прочность. Во-первых, тепло сохраняет лучше, во-вторых, безопаснее с такой. И чтобы по размеру идеально подходила. Поэтому я и выбираю двери из массива ну или на крайний случай – из шпонированного МДФ. К тому же компания http://mebel-production.ru/dveri/ делает их на заказ, то есть, опираясь на ваши требования. Думаю, что не разочаруетесь.
Киноманка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне металлические больше нравятся. Вроде как надежнее с ними.
Antrips
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Мальчик и Девочка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Они все металлические, обшивка только разная.
Natali90
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 4:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравятся металлические двери, по этому советую смотреть их! Есть конечно же и дерево хорошее. но мне кажется, что на данный момент если выбирать, то по металлу намного больше выбор, по этому стоит смотреть их, вот например у Торекса очень хорошие предложения http://torex.ru/catalog/uteplennye-dveri/ - они известные, и пользуются спросом, даже любой консультант, в любом магазине вам это подтвердит на раз!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема