Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Любимые игрухи наших деток Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
grotterlucky

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут обсуждаем любимые игрухи вашего малыша))хочу поделиться такой любопытной вещью, моя Сашка очень любит все вязанное,игрушки,одежду smile так вот, купила ей игрушку такую,шарик связанный,и ещё музыкальный,так вообще не выпускает её из рук! smile недавно в инете рылась и нашла чтото наподобие нашего шарика,кому инетерсно,посмотрите (Администратор: ссылка удалена, т.к. к товару «мяч вязанный» нет фото. Уважаемые участники mamainfo-клуба, старайтесь давать ссылки на сайты производителей, а не рекламировать интернет-магазины)
smile кстати она плакать меньше стала и клянчить у меня игрушки в магазинах!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анна
Администратор

Имена и даты рождения детей: Лиза 8.12.2003, Миша 11.02.2007, Мила 15.01.2011

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я правильно поняла речь идет об игрушке «Мяч вязанный» производства Вальда (ИП Норенко).
Image
Одна из фотографий «Семейный фестиваль BabyTime. Фоторепортаж с выставки»
Стоит такая игрушка в розницу 250-260 рублей. В Москве такую игрушку можно приобрести у производителей (м. Петровско-Разумовская) - valda.ru
в Самаре http://www.mamainfo.ru/goods/234.html , где купить деревянные игрушки Вальда в других городах думаю можно узнать через сайт производителя.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Katya_curly

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас самая любимая игрушка- это самая новая smile
Так что пока очень малой полюбил домик-палатку, тащит туда свои игрушки)) Сейчас на даче поставили, так с соседским малышом вместе играют.
Image
Kitoy

Имена и даты рождения детей: Анна 1984 г, Вера 1988г, Ульяна 2008 г

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 4:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я притащил с рабооты конструктор таки моя дочка, хотя она и девочка, наврное месяц с ним не расстовалась. Мы все время делали башни. потом он нам наскучио и мы начали осваивать паззлы

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы в основном любим машинки, железные дороги. А из интеллектуальных игр - собирать пазлы и рисовать)
ЗабавА
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 6:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы мяч любим пинать, футболистами будем, наверное))

Новичок

Имена и даты рождения детей: Оля, 1 февраля 2008г. Наташа, 15 мая 2016г

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы последнее время игрушками долго не занимаемся.
В основном карандаши, всякие мелочи типа грибка от лекарств, ложки, коробочки, палочки, листики.
С ними разыгрываются представления, мама с папой по очереди говорят за героев и т.д. bigsmile
Но вот самой сесть и играть...нет sad2
chudoshopRU
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А нам нравится надувная лошадка

Image

Gloria
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы очень любим всякие конструкторы) как начнут играться, такая тишина)

Alina25
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Маша

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас дома очень много разных конструкторов. Красота, когда такие шедевры получаются у детейsmile

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я вижу у деток одни и те же пристрастия - у нас тоже палатка, лошадка это любимые игрушки. ну еще наша обожаемая ж/д и несколько машинок, которые заводятся!
Vladislavfv

Имена и даты рождения детей: Юридический бизнес

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас тоже есть деревянные пазлы, но инетереса почти не вызывают Разве только чтобы под шкаф запихать а потом доставать...
Обожаем машинки и вообще все что с колесиками nadюшка

Иногда может поиграть с мягкой игрушкой целует своих мишек и бегемотиков и еще уважает всякие музыкальные игрушки с кнопочками, фонариками и разными мелодиями
...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Doria
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы недавно делали порядок на балконе и нашли еще из моего детства старую деревянную лошадку на колесиках smile
Так ребенок теперь только ней и играется smile

Солнышмама
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас Алило зайка самый любимый сейчас. Первая музыкальная игрушка. Мне нравится, что позже этот медиа-плеер можно задействовать в качестве обучающей игрушки good
Image
chudoshopRU
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне очень нравится игрушка: Игровой набор Маленький доктор с халатом - свет и звук
Прямая ссылка на описание http://chudoshop.ru/igrovoj-nabor-malenkij-doktor-s-halatom---svet-i-zvuk.html

Ребенок в восторге и все знакомые купили себе такой же.

рекомендую

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема