Демография и бесплодие

Мир папы. Роль мужа и роль отца. Как угодить беременной жене. Что принести в роддом. Во что играть с ребенком. И множество других житейских вопросов.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Burima
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 5:28 am

Сообщение Burima » Пн окт 03, 2016 11:46 am

Очень много хороших семей сейчас не могут забеременеть, у меня знакомые 9 лет пытаются. Ничего не получается, несколько Эко уже перенесла, ужас.

Аватара пользователя
Лиза Вальская
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 6:09 pm

Сообщение Лиза Вальская » Пн мар 13, 2017 12:17 pm

Burima писал(а):Очень много хороших семей сейчас не могут забеременеть, у меня знакомые 9 лет пытаются. Ничего не получается, несколько Эко уже перенесла, ужас.
У наших друзей всё-таки получилось! Хотя малышку 10 лет ждали...

Аватара пользователя
Антонина Никитина
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:24 pm

Re: Демография и бесплодие

Сообщение Антонина Никитина » Вт мар 14, 2017 1:21 pm

Lola писал(а):Решила узнать, сколько граждан нашей страны не могут иметь детей и кто чаще всего испытывает проблемы с зачатием.
Вы знаете, больший процент бесплодия сохраняется за представительницами женского пола, но с каждым годом и мужское бесплодие прогрессирует....Даже не знаю, с чем это связано - экология, плохие привычки, образ жизни....Но это факт. У меня близкий друг сейчас у себя в Питере проходит курс лечения http://www.raduga-clinic.ru/uslugi/andrologia/lechenie-muzhskogo-besplodia/ По началу думали, что с супругой что-то не так, а по анализам спермограммы поняли, что причина таится в мужском факторе....Вот и решают её. Лечится нужно долго, но если результат будет - то это того стоит!

Ответить

Вернуться в «Папин форум»