Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Определение пола малыша до рождения Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Дашулька Звездулька
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так дерзайте и результаты в студию). Чего заморачиваться то?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Полина15
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас мальчик УРАААААААА я даже фотки сделала как тестпол окрасился в темнозеленый цвет, с таким замеранием смотрели на окрашивание) aiaiai balon [/img]
Дашулька Звездулька
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну примите мои поздравления). Предварительные). А так УЗИ когда у вас? Дабы закрепить результат). А фотки выкладывать не нада), не хочу на бяку смореть)
Полина15
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо, не буду smex
Дашулька Звездулька
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так на УЗИ то когда вы? Интересно узнать подтвердиться или нет.
Полина15
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Узи незнаю пойду делать или нет, у меня подруга делала тестпол и потом Узи у нее сошлось вот и я думаю сейчас не делать, пол малыша знаю а так еще сделаю контрольный недельке на 22 и все
Дашулька Звездулька
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так я вас и не подгоняю, значит на 22 пойдете? Ну всё равно расскажете чё да как
Полина15
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 8:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тестпол опять показал, что будет мальчик! yahoo
Дашулька Звездулька
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы тот же самый чтоли смотрите? Или новый купили? Если новый то вам чего делать нечего чтоли?) Если деньги лишние лучше мне отсылайте)
prober2011

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

насколько я знаю сейчас существует кучу способов опредеоения пола до рождения..календари зачатия..вот один из них <a>Зачатие ребенка</a>
hamka

Имена и даты рождения детей: макс 3 года

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я пробовала только по узи, во все остальное не верю. Хотя есть еще способ по животу на неделе 33 узнать, но не многие знают как.

Детский психолог

Имена и даты рождения детей: Михаил 25.11.2005, Тамара 13.02.2010

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень опытная акушерка говорила, что по форме живота, по весу ребенка и по сердцебиению у меня будет мальчик. Родилась девочка smile))

Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Мама Масика
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в народные приметы не верю. Иногда, даже УЗИ ошибается или вернее врач, который его проводит..
NatalyLev
Частый гость

Имена и даты рождения детей: 01.03.2010 Даня

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж народные приметы, так сказать надежду дают, но все равно кто родится того любить и лелеять будут.
ЗабавА
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в народные приметы тоже не верю.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема