Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Какие витамины вы пьете? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Анюта И

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Планирую стать мамой. Читала, что нужно не только обследовать организм, но и принимать витамины. Но их сейчас очень много. Девочки, а какие принимали вы? Посоветуйте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Карина Лимар

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пила обычную фолиевую кислоту. И питание было полноценное, насыщенное витаминами. Этого оказалось достаточно. Но это зависит от организма. Кому-то нужно усиленное витаминное питание.
Marly

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всю беременность пила Элевит Пренаталь, фолиевую кислоту и витамин Е. Чувствовала себя хорошо. Малыш родился здоровым. Отзывы о витамине Элевит хорошие.
Лилия Высокая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я планировала беременность, витамины выбирала тщательно. Сейчас много их разновидностей, что самостоятельно выбрать тяжело. Поэтому опиралась на опыт нескольких подруг, которые до беременности и во время ее принимали качественные витамины. Они пили немецкий витамин нового поколения Orthomol. Беременность протекала хорошо, дети родились здоровыми, мамы хорошо себя чувствовали. Своим выбором я осталась довольна. Если хотите, можете посмотреть информацию на http://ortomol.ru.Рекомендую.
Алинка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

До беременности принимала Элевит и каждый день измеряла базальную температуру izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru для вычисления благоприятных дней для зачатия smile
LitvinA
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно пить фолиевую кислоту, но об этом и ваш гинеколог скажет. А так же откажитесь от кофе, смотрите hochu-zaberemenet.ru из-за него может не наступать беременность.
Алинка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начала ее пить когда узнала о беременности
eva38
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не пью витаминв
lardex
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ф flirt
Ernest
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем. Могу порекомендовать вам сайт https://medic-magazin.com.ua/test-poloski/ где вы можете заказать Тест полоски для глюкометров, причем за приемлемые цены. Можете взять на заметку все кто в этом нуждается.
Dayva
Новичок

Имена и даты рождения детей: Саша 7 лет и Тарас 1 год

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

с первым пила только кальций, со вторым врач просто спросил "зачем?" осень на дворе , тебе что мало витаминов? и не пила ничего вообще))
Акимова66
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас пью спирулину! мне ее назначил врач!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vlafa
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Витрум пила
И сейчас пью, только не для беременных уже
галя1985

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

smile smile smile
Realmccoy
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, нужно принимать витамины как натуральные (которые находятся в пище), так и комплексы витаминов, которые продаются в аптеках. Недостаток витаминов и минералов приводит к нарушениям в организме: к авитаминозу, замедленному развитию и росту, некорректному проведению процессов в организме и другим негативным последствиям. Именно поэтому крайне важно следить за употреблением достаточного количества этих веществ, чтобы укреплять своё здоровье и избегать серьёзных заболеваний разного рода. Тут ещё подробнее можно почитать про витамины - http://teris-med.ru/ukreplyaem-organizm-s-pomoshhyu-vitaminov-i-mineralov/
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема