Молокоотсос, где купить

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Молокоотсос, где купить

Сообщение Рината » Вт авг 16, 2016 5:29 pm

Нашла идеальный молокоотсос ARDO Calypso, электрический, бесшумный, с регулируемыми режимами, плюс можно использовать на обе груди, просто идеал какой-то. По рекламе все очень и очень круто. Хочу такой, не знаю, где такие есть? Хочется его посмотреть в реальности и проверить.

Аватара пользователя
Ланфрен Ланфра
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

Re: Молокоотсос, где купить

Сообщение Ланфрен Ланфра » Пт авг 19, 2016 12:08 pm

Рината писал(а):Нашла идеальный молокоотсос ARDO Calypso, электрический, бесшумный, с регулируемыми режимами, плюс можно использовать на обе груди, просто идеал какой-то. По рекламе все очень и очень круто. Хочу такой, не знаю, где такие есть? Хочется его посмотреть в реальности и проверить.
Я думаю в любом магазине принадлежностей для детей и мамочек можно найти любые молокоотсосы. Ну на крайний случай в интернет-магазине купить. Вот тут посморите, целый список есть магазинов http://newbornfree.ru/retail-store-locator/index.html
Это еще смотря что вы проверять собмраетесь. У них же гарантия есть, и на сколько я поняла у ARDO Calypso целых 400 часов непрерывной работы гарантия, это вам на троих детей хватит. :bigsmile: Кстати, очень удобно сделано, что гарантия по часам работы именно, а не как стандартно 1 год, а то вдруг я за этот год так ни разу им и не воспользуюсь, а потом понадобится. Интересно, реально, если я приду через года 3 сдавать по гарантии, примут? :telephone:

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рината » Пн авг 22, 2016 9:25 am

:smex: Я думаю и через три года реально, раз гарантия от часов работы, это очень большой плюс, а то обидно будет купить молокоотсос, толком не попользоваться, а гарантия уже кончилась (ну если как обычно гарантия год), а так и правда, гладишь, на троих хватит :-) . Спасибо за ссылку, посмотрела, сравнила цены. Еще в магазин схожу, посмотрю его.

Аватара пользователя
Ланфрен Ланфра
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

Сообщение Ланфрен Ланфра » Вт авг 23, 2016 3:53 pm

Да не за что! Обращайтесь. Мне эта модель тоже понравилась. У невестки 7 лет назад авентовский был молокоотсос ручной, до сих пор где-то у родителей валяется и, на сколько я помню, она с двойняшками им особо и не пользовалась, хотя покупали специально с ней вместе до родов. Я тоже раз попробовала им, не удобно, но мне как-то особо и не нужен был, молока не много было. А с таким, как Ардо, прямо и делать ничего не придется, просто установить режим и наслаждаться процедурой, на сколько ей можно наслаждаться))) уж из 64 режимов, наверно подходящий для себя можно подобрать?

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рината » Ср авг 24, 2016 12:46 pm

:-) Да, ну там получается 8 режимов на силу сцеживания и 8 на объем, в общем и дает 64 режима. Еще радует, что Ардо Швейцарского производства. А не какой-то там Китай. И они одобрены Всемирной Организацией здравоохранения :good: Они наверно что попало-то не одобряют :-) Надуюсь :smex:

Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Сообщение Forget-Me-Not » Вт авг 30, 2016 5:39 pm

Рината писал(а)::-) Да, ну там получается 8 режимов на силу сцеживания и 8 на объем, в общем и дает 64 режима. Еще радует, что Ардо Швейцарского производства. А не какой-то там Китай. И они одобрены Всемирной Организацией здравоохранения :good: Они наверно что попало-то не одобряют :-) Надуюсь :smex:
Я вам больше скажу, Ардо единственный одобрен Всемирной Организацией здравоохранения. Это очень важный плюсик))

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рината » Пт ноя 25, 2016 6:43 am

Лиличка писал(а):Лучше брать в аптеке, все-таки там надежнее мне кажется.
Ой, не факт. Я так уже привыкла к интернет-магазинам, там дешевле, а по гарантии и качеству самих товаров ничем не отличается. Конечно, удобно, что сразу все проверить и посмотреть перед покупкой можно, только вот не все есть в обычных магазинах. Мир переходит на онлайн-продажи. Но вы знаете, я в интернет-магазине перед оплатой всегда проверяю все сама, привозят же с доставкой на дом.

AzariyUsach
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 12:25 am
Откуда: Россия

Молокоотсос где купить

Сообщение AzariyUsach » Пт дек 02, 2016 12:10 am

Я купила электрический ardo и не жалею. Самый лучший молокоотсос. И это не только мое мнение. Программ для сцеживания много 64, работает бесшумно, воронки крепкие, удобные. И все молочко "достает" из груди. С комками помог справится и уплотнением в груди. Хороший вариант.

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»