Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Нужен ли мне адвокат? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гурман
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, бывший муж купил справку об инвалидности и подал на алименты. Хочу подать встречный иск, вот думаю - сама справлюсь или все-таки адвокат понадобится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Просто мама
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А с чего вы взяли, что купил справку? Может реальную инвалидность получил.
Киноманка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не стоит недооценивать своего противника – кто знает, что у него еще в запасе имеется. Вам понадобятся, как минимум, контакты адвоката и предварительная консультация. Нужно просчитать варианты развития событий и подумать об ответном ходе на каждый из них. И заниматься этим должен профессионал, например, отсюда - http://5898523.ru/kontakty/ - здесь помогли моей подруге в сложной судебной ситуации, дело тоже с разводом и алиментами связано было.
Тигруля
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх... Когда-то близкими людьми были, а теперь враги. Грустно.
vladlen88
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гурман писал(а):
Девочки, бывший муж купил справку об инвалидности и подал на алименты. Хочу подать встречный иск, вот думаю - сама справлюсь или все-таки адвокат понадобится?

Если он действительно купил ее, то у него хватит и ума нанять юриста, поэтому если хотите добиться положительного результата, обязательно наймите и вы семейного юриста.
redbos
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам конечно самим решать, можно услугами юриста для надежности воспользоваться... help
Maria43
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 5:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гурман писал(а):

Сложно сказать честно говоря, но если вам понадобиться всё же адвокат, можете здесь кого то интересного для себя найти http://www.yp.ru/list/advokaty_pravovaya_pomosch/ В основном профессионалы, которые смогут помочь вам в вашей проблеме, тут даже не сомневайтесь в этом, а лучше пройдите и изучите всё
gikoola
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Не простая у вас ситуация. Лично я думаю что адвокат вам возможно и не нужен, но проконсультироваться в юриста было бы не лишним. Могу посоветовать вам обратится в кампанию http://sarjurcomp.ru они окажут вам юридическую помощь абсолютно бесплатно. Проконсультироваться вы можете в режиме онлайн или связавшись с ними по телефону.
Main
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я думаю, что вам во-первых нужно иметь точную информацию о инвалидности вашего бывшего супруга, а во-вторых, узнать все о алиментах https://vnebraka.ru/
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема