Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Как вес влияет на зачатие? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Krolenya
Новичок

Имена и даты рождения детей: Виталий Женя

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я в последние два года оочень сильно поправилась.. +25 и теперь не могу похудеть. А так хочется малыша....врачи говорят, что может и не получиться из-за веса... Кто с этим сталкивался??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lola
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваш доктор наверное прав вам необходимо придерживатся диеты и попробывать похудеть. Почитайте http://ozhirenie-i-besplodie.ru/ Если сбросите вес вам легче будет и ходитбь беременной, а потом родить.
hamo
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие форумчани!Вот моя жена всегда питается только полезной пищей nlstar.com/ref/MndsQf !Можете и вы воспользоватся ресурсом!
IITi4Ka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 4:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

та хоть 100 кг вес будет на зачатие не повлияет, циклы менструации http://www.missfit.ru/woman/cikl-mesyachnyh/ вам в помощь рассчитайте и в путь мамочка mama good
Ксюшка_
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 2:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

влияет еще как! у меня у знакомой вырезали кисту, так она не может зажить из за ее лишнего веса, поэтому и не может забеременеть!
LitvinA
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Krolenya писал(а):
я в последние два года оочень сильно поправилась.. +25 и теперь не могу похудеть. А так хочется малыша....врачи говорят, что может и не получиться из-за веса... Кто с этим сталкивался??

Однозначно лишний вес наш враг.
marinazolotova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше вот здесь otzyvy-o-endokrinologah.ru ознакомьтесь с отзывами, думаю что так вам будет намного проще разобраться в причинах или хотя бы грамотного специалиста себе подобрать.
Мудруля
Новичок

Имена и даты рождения детей: Матвеюшка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень часто лишний вес бывает из-за проблем по урологии yrologiia.ru вот если такое наблюдается тогда нужно с осторожностью планировать беременность чтобы не навредить.

Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Соблюдаю диету с помощью данного ресурса http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html .Уверена ресурс вам тоже понадобиться.
KapaIIy3Ka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну нужно придержаться золотой серединки так сказать. из за малого веса будет очень много проблем меньше чем у тех у кого лишний вес
kapusta
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я только когда 10 кг сбросила - сразу получилось забеременеть.
alinajot
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Куча толстушек рожают. дело не только в весе.
Чернявая
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бесплодие не от лишнего веса, но представьте как вам с ним тяжело будет носить. Я думаю резонно худеть перед родами.
antuannetta
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

можно с большим весом, но сложнее.
Winny
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Krolenya писал(а):

Конечно вес на этом негативно сказывается, но всё ещё может получиться. Вы в http://www.vrtcenter.ru/ кстати не пробовали обращаться? Моей подруге там как раз помогли с оплодотворением.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема