Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

как вы планировали столь важное событие в своей жизни? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Bossy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я мужа курить бросить заставила, когда планировали беременность. Это конечно были не самые лучшие пол-года совместной жизни, но поставила четкое условие: хочешь детей - бросай, когда рожу и если не сможешь терпеть - то твое дело. Сейчас у меня 30 неделя, пока терпит, а там глядишь и бросит)) По крайней мере - надеюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
гера
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не бросит, рано или поздно опять начнет. Как сказал Марк Твен "Бросать курить легко, я уже сто раз так делал", так что не тешьте себя иллюзиями... Поздравляю, а у нас третий месяц не получается, и обследовались вроде - все хорошо, а беременности нет. Пробуем)
Bossy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачи вам)) На всякий случай даю ссылку на калькулятор овуляции, http://www.eko-blog.ru/calculator-ovulation/, это конечно не единственный сервис, но если не пользовались - может помочь) Я там высчитывала оптимальные дни для зачатия. В принципе если поискать. то можно и на телефон скачать)
LitvinA
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К столь ответственному событию нужно подойти так же ответственно. Вот с чего рекомендуют начать планирование беременности planning-Pregnancy.ru
Алинка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сестра планировала очень долго но все не получалось пришлось делать ЭКО statistics-eco.ru только так она смогла стать мамой.
Милена

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Забеременела и роила. Зачем что-то планировать?
Kater
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алинка писал(а):
у нас все по плану , через 3 месяца после свадьбы запланировали, чтобы роды не попали на сессию я тогда еще училась в университете на последнем курсе

Ого, как у вас все четко получилось)))) Мы с супругом тоже ответственно подошли к этому вопросу, хотели, чтобы малыш появился на свет в июле - все рассчитали, посоветовали с врачом и начали ждать срока))) Честно говоря, когда я поняла, что беременна по первым признакам https://sberemennost.ru/pregnancy/signs/priznaki-beremennosti-v-pervyje-dni мне уже было все равно, лишь мой крошка родился здоровым...но в итоге все получилось по плану - 12 июля родился наш сынок. главное очень чего-то захотеть smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема