Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Где выбрать элитную мебель в СПб? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Данька
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 15.03.2004, Юля, 9.04.2006 г и Настя,13.08.2012 г

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется выбрать хорошую детскую мебель. Российского производства не будем покупать однозначно. Где посмотреть немецкую или итальянскую мебель, кто знает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Miya
Новичок

Имена и даты рождения детей: Лариса 21,11,2005

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Данька писал(а):
Хочется выбрать хорошую детскую мебель. Российского производства не будем покупать однозначно. Где посмотреть немецкую или итальянскую мебель, кто знает?

В Детском №1 видела много мебели из Европы. Несколько залов у них с мебелью. По виду дизайнераская, вам должно понравится.
Данька
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 15.03.2004, Юля, 9.04.2006 г и Настя,13.08.2012 г

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Miya писал(а):
Данька писал(а):

В Детском №1 видела много мебели из Европы. Несколько залов у них с мебелью. По виду дизайнераская, вам должно понравится.

А фирмы мебели не помните, какие там? Так проще определиться, подходит мне или нет.
Miya
Новичок

Имена и даты рождения детей: Лариса 21,11,2005

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Данька писал(а):
Miya писал(а):
Данька писал(а):

А фирмы мебели не помните, какие там? Так проще определиться, подходит мне или нет.

http://detsky1.ru/catalog/furniture/ Geuther, Baby Expert, Italbaby
Данька
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Miya писал(а):
Данька писал(а):
Miya писал(а):
Данька писал(а):

http://detsky1.ru/catalog/furniture/ Geuther, Baby Expert, Italbaby

Это хорошие, поизучаю внимательно на сайте. Спасибо!
ksery
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну прям элитную не знаю ,я сама по возможности конечно пробовала заказывать через интернет производителей, искала то что надо и делала под заказ, но это порой очень дорого обходится, кум посоветовал на Ангстреме глянуть единожды, вот и глянула, в принципе есть и классическая есть и современная мебель, больше всего нравится у них мебель для спальни.. http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/bedroom/sovremennyesp/ .
hamo
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем!А у меня дача Москве!Вот что я недавно для покупал для дачи http://royaltent.ru/tent-sale/ !Тут есть качественные тенты и шатры по приемлемой цене!Выбирал шатер и установил на дворе дачи!Очень удобная и стоящая вещь!Можете и вы взять на заметку!
Данька
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ksery писал(а):
ну прям элитную не знаю ,я сама по возможности конечно пробовала заказывать через интернет производителей, искала то что надо и делала под заказ, но это порой очень дорого обходится, кум посоветовал на Ангстреме глянуть единожды, вот и глянула, в принципе есть и классическая есть и современная мебель, больше всего нравится у них мебель для спальни.. http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/bedroom/sovremennyesp/ .

Именно магазины нужны. Не интернет. Чтобы посмотреть. А то закажем и не то...А цены-то немаленькие на такую детскую мебель будут.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема