Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Кто чем развлекается в свободное время? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ЕлeнaТ
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Купила мужу на день рождения гироскутер http://www.boonget.ru/shop/gyroscooters/ , а сейчас кататься на нем мне нравится даже больше, чем ему. Так что теперь, пока тепло, почти каждые выходные на нем по очереди в парке катаемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olka235
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 4:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

люблю ходить в спортзал, иногда вышивать, нравится смотреть фильм, люблю иногда сходить в баню, которую муж построил или просто поваляться в постели. больше всего мне по душе это баня. обожаю ее. тем более, что сейчас хотим купить вот такую дубовую купель http://rus-bondar.ru/baths/kupeli-derevyannye.html тогда будет ещё кайфовее в бане. наверное вообще пропадать там часто буду :D
lardex
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет , не так давно пережила потерю близкого мне человека .Была в глубокой депрессии и не хотелось жить , родные посоветовали найти какое-нибудь хобби , дабы отвлечься от мрачных мыслей.Следуя их совету , записалась на курсы лепки из полимерной глины здесь http://varganova-maria.ru/ . Хожу около месяца , пока что всё нравиться .
lardex
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет , не так давно пережила потерю близкого мне человека .Была в глубокой депрессии и не хотелось жить , родные посоветовали найти какое-нибудь хобби , дабы отвлечься от мрачных мыслей.Следуя их совету , записалась на курсы лепки из полимерной глины здесь http://varganova-maria.ru/ . Хожу около месяца , пока что всё нравиться .
Maria43
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично обычно играю в различные флеш игры http://games-flash.com.ua/ Причём иногда это делаю с ребёнком и честно говоря это просто супер, мне прям нравится, благо они совершенно бесплатные к тому же, поэтому советую ознакомиться)
Карина456
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕлeнaТ писал(а):
Купила мужу на день рождения гироскутер , а сейчас кататься на нем мне нравится даже больше, чем ему. Так что теперь, пока тепло, почти каждые выходные на нем по очереди в парке катаемся.

мой муж тоже хотел его , но слишком уж дороговая игрушка , я считаю!
Карина456
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕлeнaТ писал(а):
Купила мужу на день рождения гироскутер , а сейчас кататься на нем мне нравится даже больше, чем ему. Так что теперь, пока тепло, почти каждые выходные на нем по очереди в парке катаемся.

мой муж тоже хотел его , но слишком уж дороговая игрушка , я считаю!
alisa10
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 3:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. А я вот недавно купила себе гироскутер Fastwheel в интернет-магазине Gowheel http://gowheel.ru/fastwheel_n1/ причем, купила я гироскутер, за приемлемую цену. В данном магазине мне очень понравилось качество, надёжность, безопасность и помощь к клиентам. Можете и вы взять на заметку.
Vitalinka
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня простое домашнее развлечение - вязание и вышивка.
QuillonFara
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vitalinka писал(а):

Раньше тоже вышивала, сейчас в игры играю)
Winny
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

QuillonFara писал(а):
Vitalinka писал(а):

Раньше тоже вышивала, сейчас в игры играю)

А в какие играете? Не пробовали заходить в HeroRage http://herorage.ru/ref/42 ? Мне очень понравилась, играю по вечерам, было раз что до утра сидела) Постоянные пвп, квесты, ивенты, в общем есть что делать =)
Нирвана
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вязать люблю и вышивать. Сериалы еще классно смотреть.
Izobara
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Izobara
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я обычно вышиванием занимаюсь)
А муж в покер играет. Как я понимаю, через этот сайт заходит на официальный Покердом, как он рассказывал, а то в России закрыт доступ)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема