Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Кто чем развлекается в свободное время? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Карина456
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А так еще люблю очень на выходных за город выбираться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Карина456
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А так еще люблю очень на выходных за город выбираться!
Акимова66
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 2:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я что-то в последнее время стала какой-то пассивной. раньше такого не было...а теперь я предпочитаю пассивный досуг и отдых. соответственно, помимо скудных прогулок я развлекаюсь тем, что смотрю фильмы. ну а что)) раньше вот никогда так не было))я ходячая крайность....кстати, посмотрите на досуге этот фильм http://bobfilm1.net/boeviki/17821-illyuziya-obmana-vtoroy-akt-2016.html Иллюзия обмана) я предпочитаю смотреть тут онлайн, потому что тут добротная версия. фильм заставляет задуматься...если хотите этого....обязательно посмотрите)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vita777
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже люблю или на природе побывать, или поваляться дома с книгой или сериалом!
Lillella_Sko
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня почти не бывает свободного времени, если и бывает минутка, то провожу его с близкими
Ксюшка_
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в основном два вида "развлечений" на выходных - мое и мужа) Мой муж очень любит кататься на велосипеде. А я конечно не фанат, но стараюсь его поддержать, тем более, оба много работает, и хочется максимально много времени проводить вместе на выходных. Так у нас по плану один из выходных - день велопрогулок! А в тоже время, он также и мое увлечение классической музыкой поддерживает, ходит со мной на концерты! Даже сам покупает мне билеты, вот вчера купил билеты на благотворительный концерт "Айвазовский: Музыка моря", в рамках Проекта "Звучащие полотна" - http://www.belcantofund.com/actions/detail.php?ID=4097 . Будет орган и вокально хоровой ансамбль!
Nefedov

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 2:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nadika писал(а):
А я всё свое свободное время уделяю ставкам на спорт в букмекерских конторах. Подружка больше месяца назад меня на это подсадила. Чаще всего играю в 1Xбет, хорошая контора, большая линия, часто делают акции. Советую почитать о них тут http://bookmakersbet.ru/obzor-bukmekerskoj-kontory-1xbet если не верите моим словам.

Да уж, азартные игры затягивают. Сама чуть увлеклась ставками на спорт, перепробовала множество букмекерских контор...Марафон, 1xbet, Винлайн, официальный сайт которого заблокировали.

На самом деле, никому не советую этим развлекаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
OksanaGor

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

обожаю тусить в ночных клубах! )
JuliaD
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень люблю ходить на концерты и спектакли, там можно отдохнуть и получить положительные эмоции, поэтому и Вам советую! На сайте Ponominalu.ru предоставлена полная афиша концертов в Москве, около 3000 мероприятий по всей стране, уж наверняка можно выбрать куда пойти в свободное время! Я вот уже купила на этом сайте билеты на музыкальный спектакль Дмитрия Маликова https://ponominalu.ru/event/dmitrij-malikov сама отдохну и развеюсь, и маму порадую! )
Nataliya29

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в игры разные играю, либо те, что в соц сетях, либо иногда хочется чего-то по серьёзней и я тут азартничаю https://vulkanplatinum.ru/igrovye-avtomaty-vulkan . Иногда бывает фильмы смотрю или читаю полезную информацию. Короче говоря как карта ляжет.)))
Stivvi
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я люблю скрапбукинг, иногда занимаюсь флористикой
mirllall
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Stivvi писал(а):
я люблю скрапбукинг, иногда занимаюсь флористикой

Хорошее хобби, я тоже флористикой недавно начала заниматься. Планирую чтоб потом мое увлечение в нечто большее превратилось и приносило доход. Пока что опыта набираюсь. А вы где товары для флористики приобретаете? Мне очень понравился этот магазин http://galereya-el-decor.ru/catalog много всего можно найти полезного и по ценам у них недорого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OksanaG
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

летом - на рыбалку, зимой - кататься на лыжах!
Нирвана
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я вышиваю крестиком
NANEE4KA
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Свободное время, как мало его бывает с маленьким ребенком. Но как только появляется, стараюсь выспаться, на вязание и другие увлечения сил не хватает.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема