Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

А вам помог ваш адвокат? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Киноманка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Часто слышу, что адвокаты - это деньги на ветер, можно обойтись и без них. Тем не менее, их услуги весьма востребованы. Кто обращался к адвокату, скажите, вы не пожалели об этом? Он действительно помог?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тигруля
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не дай Бог попадать в ситуации, когда нужен адвокат. Моей куме помог, без него она бы проиграла суд однозначно.
Гурман
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прежде чем выбирать адвоката, следует обратить внимание на его репутацию. Когда моего брата подставили в драке, ему помогали лучшие адвокаты Москвы и все получилось. Противника не спасли ни деньги, ни папины связи – специалисты отсюда http://5898523.ru/ оказались сильнее. Кстати, они многих бесплатно консультируют и, если уж берутся за дело – то, как правило, выигрывают. Если же их усилия оказываются бесполезными (большая редкость!) – возвращают деньги.
Просто мама
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Адвокат, как ни странно это звучит, должен быть честным. И очень мало тех, кто сохранил это качество, имея такую профессию.
vladlen88
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Без адвоката можно обойтись разве что в мелких семейных или бытовых спорах где вторая сторона тоже не будет иметь его. То бишь в преобладающем большинстве случаев без адвоката не обойтись - другая сторона в лучшем случае потрепает вам нервы, в худшем - вы потеряете деньги/недвижимость/бизнес/или и того хуже - попадете за решетку.
AlikaTam
Новичок

Имена и даты рождения детей: Макар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда не обращалась и надеюсь, не придётся...
faza
Частый гость

Имена и даты рождения детей: мальчик и девочка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Часто слышу, что адвокаты - это деньги на ветер, можно обойтись и без них. Тем не менее, их услуги весьма востребованы. Кто обращался к адвокату, скажите, вы не пожалели об этом? Он действительно помог?

Мне помогала юридическая компания Eateryhost Limited Manchester , когда я заключала договор с иностранными партнерами по поводу поставок продукции зарубежной. Сотрудничеством осталась довольна, если нужны контакты, то могу скинуть в личку.
Гермине
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас дело по серьезнее было, нужно было признать банкротом наше предприятие, так нам тут http://www.labai.ru/bankrotstvo/ так что нужно знать куда обращаетесь, все остальное дело времени.
polyvar
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо выбирать юриста по отзывам или рекомендациям, тогда точно не прогадаете
madampop
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу вам порекомендовать хорошего бесплатного юриста, который консультирует всех желающих в он-лайн режиме на сайте http://www.ogic.ru/ Я не раз к нему обращалась и получила достаточно грамотные и толковые ответы на свои вопросы.
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если и вам будет нужно представление интересов в арбитражном суде, можете смело к ним обращаться http://www.law-corporation.ru/services/arbitrazhnye-spory/ Раньше мне казалось что обращение к адвокатом скорей что то показательное, ну или обязательное, ну думала что толку мало бывает, однако ошибалась, ну по крайней мере в отношение этой компании, так что будет необходимость, обращайтесь к ним.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема