Элитная детская мебель в Москве, ищу отзывы, где купить

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Элитная детская мебель в Москве, ищу отзывы, где купить

Сообщение АнютаТитова » Пт июл 15, 2016 10:00 am

Помогите советом, мне нужно для начальника подобрать несколько вариантов дорогих комплектов мебели в детскую. С каких магазинов начать? Что посоветуете? Где лучше выбор?

Аватара пользователя
pupa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 12:11 am
Откуда: Mосква

Re: Элитная детская мебель в Москве, ищу отзывы, где купить

Сообщение pupa » Пн июл 18, 2016 11:51 pm

АнютаТитова писал(а):Помогите советом, мне нужно для начальника подобрать несколько вариантов дорогих комплектов мебели в детскую. С каких магазинов начать? Что посоветуете? Где лучше выбор?
В Детском №1 видела немецкую и итальянскую детскую мебель. Есть варианты с элементами плюшевых мишек - занятный вариант, меня даже удивило. Причем, консультант сказал, что все детали плюшевые снимаются и стираются. Мужу предложили чай, так что он мне не мешал ходить и разглядывать все подробно. Советую магазин.

АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Re: Элитная детская мебель в Москве, ищу отзывы, где купить

Сообщение АнютаТитова » Вт июл 19, 2016 12:34 am

pupa писал(а):
АнютаТитова писал(а):Помогите советом, мне нужно для начальника подобрать несколько вариантов дорогих комплектов мебели в детскую. С каких магазинов начать? Что посоветуете? Где лучше выбор?
В Детском №1 видела немецкую и итальянскую детскую мебель. Есть варианты с элементами плюшевых мишек - занятный вариант, меня даже удивило. Причем, консультант сказал, что все детали плюшевые снимаются и стираются. Мужу предложили чай, так что он мне не мешал ходить и разглядывать все подробно. Советую магазин.
А где находится магазин?

Аватара пользователя
pupa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 12:11 am
Откуда: Mосква

Re: Элитная детская мебель в Москве, ищу отзывы, где купить

Сообщение pupa » Вт июл 19, 2016 2:04 am

АнютаТитова писал(а):
pupa писал(а):
АнютаТитова писал(а):Помогите советом, мне нужно для начальника подобрать несколько вариантов дорогих комплектов мебели в детскую. С каких магазинов начать? Что посоветуете? Где лучше выбор?
В Детском №1 видела немецкую и итальянскую детскую мебель. Есть варианты с элементами плюшевых мишек - занятный вариант, меня даже удивило. Причем, консультант сказал, что все детали плюшевые снимаются и стираются. Мужу предложили чай, так что он мне не мешал ходить и разглядывать все подробно. Советую магазин.
А где находится магазин?
На улице Алабяна есть и говорят, еще на Ленинском проспекте открылся.

АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Re: Элитная детская мебель в Москве, ищу отзывы, где купить

Сообщение АнютаТитова » Вт июл 19, 2016 3:06 pm

pupa писал(а):
АнютаТитова писал(а):
pupa писал(а):
АнютаТитова писал(а):Помогите советом, мне нужно для начальника подобрать несколько вариантов дорогих комплектов мебели в детскую. С каких магазинов начать? Что посоветуете? Где лучше выбор?
В Детском №1 видела немецкую и итальянскую детскую мебель. Есть варианты с элементами плюшевых мишек - занятный вариант, меня даже удивило. Причем, консультант сказал, что все детали плюшевые снимаются и стираются. Мужу предложили чай, так что он мне не мешал ходить и разглядывать все подробно. Советую магазин.
А где находится магазин?
На улице Алабяна есть и говорят, еще на Ленинском проспекте открылся.
Спасибо, на Алабяна мне ближе ехать

АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Сообщение АнютаТитова » Пт авг 19, 2016 11:05 am

Vita777 писал(а):Мы последний раз из детской мебели покупали кровать ! Долго очень выбирали, хотелось уже не детский вариант "кровать-машина", а хорошую кровать, качественную и со вкусом. Выбрали в итогу кровать "Юниор" в интернет магазине "О мебель" - http://o-mebel.ru/catalog/detskaya-mebe ... or-kf-21g/ ! Вот такая у нас:
Изображение
Кровать просторная, плюс внизу встроены шкафы, что нам хорошо сэкономило и место, да и деньги на покупку комода. Сын доволен, и даже больше. Я сама на ней как то заснула, очень удобная!
Спасибо, но мне именно элитная детская мебель нужна была. Но уже купили в детском №1.

АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Сообщение АнютаТитова » Ср сен 14, 2016 5:17 pm

hamo писал(а):Доброго всем дня!А мы вот недавно для гостиной комнаты и для кухни покупали мягкую мебель в данном магазине мягкая-мебель-оптом.рф +7(909)654-91-60 !Тут оптовые цены на мебель!Выбор есть да и товар очень качественный!Можете зайти и ознакомится с предложениями ресурса!
Нам детская мебель нужна была.

АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Сообщение АнютаТитова » Ср сен 14, 2016 5:22 pm

Samanta писал(а):Я, как многодетная мама могу смело посоветовать детскую мебель. Опыта в этом мне не занимать. Я своим ребятёнкам её тщательно выбирала и по их реакции ни капельки просто не ошиблась. Тютелька в тютельку попала. Детскую мебель я в интернет-магазине ГК "Мебель-RU" заказывала. Доставка порадовала. И ценники доступные. У меня дети просто в восторге от этой мебели были ! И мы с мужем довольны остались :-)
Так нам нужна была элитная детская мебель, там ценники не важны. Босс любит все дорогое и эксклюзивное.
Мы купили нашему начальнику коллекцию Итал беби Хеппи фэмили)
Изображение

JOINME
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 8:37 pm

Элитная мебель для детской

Сообщение JOINME » Пн апр 03, 2017 8:38 pm

Я купила для своего малыша очень хорошую элитную мебель для детской http://woodright-kids.ru/ Очень хорошее качество продукции.Доступные цены я и мой малыш довольны.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»