Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Элитная детская мебель в Москве, ищу отзывы, где купить Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
АнютаТитова
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите советом, мне нужно для начальника подобрать несколько вариантов дорогих комплектов мебели в детскую. С каких магазинов начать? Что посоветуете? Где лучше выбор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pupa
Новичок

Имена и даты рождения детей: сын Костик 1,3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АнютаТитова писал(а):
Помогите советом, мне нужно для начальника подобрать несколько вариантов дорогих комплектов мебели в детскую. С каких магазинов начать? Что посоветуете? Где лучше выбор?

В Детском №1 видела немецкую и итальянскую детскую мебель. Есть варианты с элементами плюшевых мишек - занятный вариант, меня даже удивило. Причем, консультант сказал, что все детали плюшевые снимаются и стираются. Мужу предложили чай, так что он мне не мешал ходить и разглядывать все подробно. Советую магазин.
АнютаТитова
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

pupa писал(а):
АнютаТитова писал(а):

В Детском №1 видела немецкую и итальянскую детскую мебель. Есть варианты с элементами плюшевых мишек - занятный вариант, меня даже удивило. Причем, консультант сказал, что все детали плюшевые снимаются и стираются. Мужу предложили чай, так что он мне не мешал ходить и разглядывать все подробно. Советую магазин.

А где находится магазин?
pupa
Новичок

Имена и даты рождения детей: сын Костик 1,3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 2:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

АнютаТитова писал(а):
pupa писал(а):
АнютаТитова писал(а):

А где находится магазин?

На улице Алабяна есть и говорят, еще на Ленинском проспекте открылся.
АнютаТитова
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pupa писал(а):
АнютаТитова писал(а):
pupa писал(а):
АнютаТитова писал(а):

А где находится магазин?

На улице Алабяна есть и говорят, еще на Ленинском проспекте открылся.

Спасибо, на Алабяна мне ближе ехать
Vita777
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы последний раз из детской мебели покупали кровать ! Долго очень выбирали, хотелось уже не детский вариант "кровать-машина", а хорошую кровать, качественную и со вкусом. Выбрали в итогу кровать "Юниор" в интернет магазине "О мебель" - http://o-mebel.ru/catalog/detskaya-mebel/detskie-krovati/krovat--yunior-kf-21g/ ! Вот такая у нас:
Image
Кровать просторная, плюс внизу встроены шкафы, что нам хорошо сэкономило и место, да и деньги на покупку комода. Сын доволен, и даже больше. Я сама на ней как то заснула, очень удобная!
АнютаТитова
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vita777 писал(а):
Мы последний раз из детской мебели покупали кровать ! Долго очень выбирали, хотелось уже не детский вариант "кровать-машина", а хорошую кровать, качественную и со вкусом. Выбрали в итогу кровать "Юниор" в интернет магазине "О мебель" - http://o-mebel.ru/catalog/detskaya-mebel/detskie-krovati/krovat--yunior-kf-21g/ ! Вот такая у нас:
Image
Кровать просторная, плюс внизу встроены шкафы, что нам хорошо сэкономило и место, да и деньги на покупку комода. Сын доволен, и даже больше. Я сама на ней как то заснула, очень удобная!

Спасибо, но мне именно элитная детская мебель нужна была. Но уже купили в детском №1.
hamo
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем дня!А мы вот недавно для гостиной комнаты и для кухни покупали мягкую мебель в данном магазине мягкая-мебель-оптом.рф +7(909)654-91-60 !Тут оптовые цены на мебель!Выбор есть да и товар очень качественный!Можете зайти и ознакомится с предложениями ресурса!
Samanta
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Многодетная мама

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, как многодетная мама могу смело посоветовать детскую мебель. Опыта в этом мне не занимать. Я своим ребятёнкам её тщательно выбирала и по их реакции ни капельки просто не ошиблась. Тютелька в тютельку попала. Детскую мебель я в интернет-магазине ГК "Мебель-RU" заказывала. Доставка порадовала. И ценники доступные. У меня дети просто в восторге от этой мебели были ! И мы с мужем довольны остались smile
АнютаТитова
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

hamo писал(а):
Доброго всем дня!А мы вот недавно для гостиной комнаты и для кухни покупали мягкую мебель в данном магазине мягкая-мебель-оптом.рф +7(909)654-91-60 !Тут оптовые цены на мебель!Выбор есть да и товар очень качественный!Можете зайти и ознакомится с предложениями ресурса!

Нам детская мебель нужна была.
АнютаТитова
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Samanta писал(а):
Я, как многодетная мама могу смело посоветовать детскую мебель. Опыта в этом мне не занимать. Я своим ребятёнкам её тщательно выбирала и по их реакции ни капельки просто не ошиблась. Тютелька в тютельку попала. Детскую мебель я в интернет-магазине ГК "Мебель-RU" заказывала. Доставка порадовала. И ценники доступные. У меня дети просто в восторге от этой мебели были ! И мы с мужем довольны остались smile

Так нам нужна была элитная детская мебель, там ценники не важны. Босс любит все дорогое и эксклюзивное.
Мы купили нашему начальнику коллекцию Итал беби Хеппи фэмили)
Image
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер! А я мебель тут http://mebel-ya.ru заказывала. Очень даже симпатичная. Превосходно вписалась в наш интерьер. Среди прочено был и компьютерный стол, который вам так необходим. Не сомневаюсь что и вы останетесь довольны приобретением на данном сайте.
LizLukova

Имена и даты рождения детей: Златослава 02.12.2015

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы всю мебель покупали от отечественной фабрики Tesca. Итальянская или немецкая нам не по карману, поэтому обратили свой взор на эту фирму и не пожалели. Все отличного качества. Ну и цена намного ниже заграничной. Рекомендую, у кого маленький бюджет.
Нурвард
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже детскую комнату преобразили, а мебель решили тут http://vashdommebel.ru/katalog/korpusnaya-bytovaya-mebel/mebel-dlya-detskoj покупать. Цены вполне доступные, но я все же решила оформить кредит. Есть гарантия на 1 год, одним словом приобретением я осталась довольна, теперь и для гостинной хочу что нибудь подходящее подобрать.
ivan001
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот я например на днях покупал шкафы для дома тут http://mebelcheap.ru/catalog/korpusnaya-mebel/shkafy/ .К стати и вы можете взять на заметку.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема