Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Как правильно подготовиться? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Tatta
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сестричка готовится стать мамой. На мне все ее обеспечение и я очень волнуюсь. Время подходит, а у меня еще даже нет списка всего необходимого в роддом. Посоветуйте что нужно иметь в первую очередь при себе, а что можно приобрести позже?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tori

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Возьмите список у врача который ее осматривал. Он особо не меняется. Разница только в обычных родах или кесарево. Список написан на период трех дней, так что можете не закупать все пачками, иначе в палате будет куча кульков и сумок, а персонал ругается из за этого. И главное не нервничайте. Все можно докупить прямо в аптеках роддома.
Belanca
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я была в положении, моя соседка показала специальную сумку в роддом, которую купила для своей невестки. Мне эта сумка понравилась, и я купила себе такую же. В сумке находится несколько видов прокладок, специальные трусики после родов, впитывающие одноразовые пеленки, впитывающие вкладыши в бюстгальтер, и влажные гигиенические салфетки. Покупала здесь http://carolines.ru/dlya-beremennyh/v-roddom-rodov/sumki Еще очень понравилось то, что сумку можно раскрыть так, что она образует пеленальный столик. Это очень удобно: когда ездим на прием к педиатру, всегда приятнее показывать ребенка на своей точно чистой сумке.
SantaV
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 1:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей соседки в палате была похожая, действительно удобная, я бы туда еще положила брызгалку стерилизатор для рук - его мне очень не хватало, так хотелось табличку повесить на входе в палату чтобы мыли руки, прежде чем брать ребенка
Sovievare

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Коляска - вот один из важный элементов . Говорят , что покупать до родов плохая примета . но это как кто в это верит . Не обязательно именно покупать . Можно присмотреть в интернет магазине колясок , а после рождения крошки купить. А вы уже знаете , какую хочет мамочка?
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У своей мамы спросите, она вам скажет.
lizz
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно провести http://pol-rebenka.ru/ тест на определение пола ребенка.
Dollface
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подготовка к родам идет полным ходом читаю журнальчики закупаюсь по магазинам в общем готова ко всему, но одна проблема таки появилась. я никогда не могла подумать, что запор при беременности может стать такой весомой проблемой, хорошо что нашла сайт который мне очень помог http://ogemorroe.ru/kak-bystro-vylechit-zapor-v-domashnih-uslovijah. советую просмотреть там доступно все описано и вам никакие проблемы не страшны good
marinazolotova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lizz писал(а):
Можно провести тест на определение пола ребенка.

заранее можно знать как родить ребёнка того или иного пола, или даже целых zaberemenet-dvoyney.ru двоих сразу.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема