Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Как облагородить участок возле дома? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Tanya Fes
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Закончили строительство дома, пришел черед для благоустройства участка. Поделитесь своими идеями. Как у вас во двое? Может есть что то особенное?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kateryna
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Идей есть много, но хватит ли денег на все идеи?). У нас засеян газон, есть маленькие тропинки, растут фруктовые и декоративные деревья и кусты. Есть несколько клумб с розами. Хотим еще поставить не большую беседку.
slavia
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы вообще живем в квартире, но мечтаем о своем доме. У знакомых очень красиво на участке. Стоит беседка с живыми плетениями, много цветов, есть не большой прудик с декоративным мостиком. Ездим к ним в гости на выходных, устраиваем пикники.
luntyk
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы к благоустройству своего участка подходили творчески, хотели что бы было красиво и не обычно. Мечтали что бы был небольшой водоем с водопадом, помимо газона и цветов. И нашли студию, которая могла воплотить нашу мечту в жизнь. Это студия 7miracula.ru, вот их сайт http://7miracula.ru/ Они настоящие профессионалы. Сделали водоем как настоящий, дикий. Такой мы себе и представляли.
ivan001
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!Для участка моего дачного дома я решил покупать готовые рулонные газоны!Нашел для этого подходящий ресурс в интернете http://www.magly.ru/ , откуда и сделал покупку данного товара по приемлемой цене!Получилась очень красиво!Так что дорогие дачники думаю ресурс и вам понадобится!Удачи!
Алина Вербова
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanya Fes писал(а):
Закончили строительство дома, пришел черед для благоустройства участка. Поделитесь своими идеями. Как у вас во двое? Может есть что то особенное?

для ландшафтного дизайна загородного дома есть масса идей! все зависит от вашего кошелька и готовности делать сложный или простой ландшафт. можно сделать газон, высадить многолетники, украсить камнем. при желании можно сделать альпийскую горку или даже высадить хвойные растения. все идеи есть на http://happymodern.ru/
Melinda
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я планирую насадить много роз разных сортов. Это будет просто вау))))Может подскажет кто красивые сорта?
Vadimka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanya Fes писал(а):

Я создала у себя во дворе настоящую сказку из обилия многолетних цветов. Вот сайт https://vsesorta.ru/catalog/plants/tsvety-mnogoletnie_59285/ на котором я заказываю растения. Выбор просто огромен, хочу ещё и ещё.
snow
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тут Вам поможет ландшафтный дизайн, если сами не разбираетесь, то можно обратиться к этим ребятам: http://demetraspb.ru/ они то точно помогут, у пользовался их услугами, когда свой домик построил
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
QuillonFara
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот кстати на зиму крайне рекомендую приобрести снегоуборщик http://agroum.ru/catalog/snegouborschiki-dlja-doma/, так как для облагораживания участка в зимний период лучше техники не найти. Мы и сами об этом заранее позаботились.
ivan001
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне надо удалить дерева на участке!
hamo
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я для устранения засохших деревьев на дачной участке , которые мешали красивого вида моего дома обратился к данной компании http://www.dendroplan.ru/udalenie-derevev-vyrubka !Они все сделали безопасно и по удобной цене!Можете взять на заметку!
Natali90
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да сейчас же миллион возможных вариантов, найми ландшафтников)
Ксюшка_
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

столько вариантов, например, прудик сделать!
Lillella_Sko
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 3:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

смотря что имеете ввиду
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема