Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

 Как выписать бывшего мужа? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Алена85
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Со своим супругом расстались еще два года назад, после чего уехал в другой город, и связь с ним разорвалась окончательно. Беспокоит вопрос, как его теперь могу выписать без его согласия? Имею ли я право на подобное действие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марго85
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше всего обратится к юристу....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Инна37
Частый гость


Зарегистрирован: 20.02.2016
Сообщения: 161


СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то выписать мужа без его согласия с квартиры нельзя. Но существует ряд различных нарушений ст. 90 и 91 Жилищного Кодекса, по которым возможны подобные действия http://yuristbp.ru/kak-vypisat-cheloveka-bez-ego-soglasija/ Возможно для этого прийдется вам собрать необходимые документы, что бы представить в суде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirk
Хороший знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 393


СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена85 писал(а):
Со своим супругом расстались еще два года назад, после чего уехал в другой город, и связь с ним разорвалась окончательно. Беспокоит вопрос, как его теперь могу выписать без его согласия? Имею ли я право на подобное действие?


Поищите нужную информацию на юридическом портале jur24pro.ru там есть форум, задайте если что на нем вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB


111111111
Программирование и дизайн
ООО "Автоматизация Сервис"
www.1soft.ru
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru