Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Вы делаете гелевый маникюр? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Елена Белова
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки, вы делаете гелевый маникюр? Как долго он у вас держится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Осколочек_Счастья
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Делаю только гель, очень нравится. Три недели хожу с красивыми ногтями, не думаю ни о чемsmile Недорого и практично.
Полина Орлова
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я хочу купить шеллак и делать себе маникюр сама, надоело ходить в салон, слишком дорого. Только какой shellac выбрать? Не сталкивалась с этим никогда. Теперь надеюсь, что ногти мои будут более ухоженнымиsmile
Инна Игоревна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Белова писал(а):

А я решила SHELLAC CND оригинал купить и купила! Давно делаю себе маникюр сама, получается хорошо, так зачем мне тратиться на услуги мастера маникюра? Когда-то давно, когда шеллак только стал появляться, решила попробовать сделать такой маникюр. Мне настолько понравилось, что стала делать его постоянно. Потом посчитала, что самой делать шеллак гораздо выгодней, тем более, что трудного в этом нет ничего. Только единственное условие - покупать хорошие, качественные расходники. В интернет-магазине http://blossomoflife.ru/magazin/geli-laki/cnd-shellac/ продают очень классный shellac по приятным ценам. Цвет держится стойко, лак не трескается. Около трех недель ногти красивыеsmile
Инна Игоревна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ivan001
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие форумчани!Вот здесь я хотел бы поделится с ресурсом http://btfly-shop.ru/manikyurnie-nabori-butterfly , откуда я недавно покупал маникюрный набор для моей жены!Так как она очень любит ухаживать за собой ей мой подарок очень понравился!Тут и цены довольно приемлемы , и выбор есть приличный!Дорогие женщины можете и вы зайти и ознакомится с предложениями ресурса!Думаю вы тоже сможете сделать оттуда выбор данного товара!Удачи всем с покупкой!Спасибо!
Miko4ka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.
Вот раньше не пробовала, но последнее время загорелась.
даже нашла статейку на сайте про гель лаки и разницу с обычными лаками вот тут http://kinki.net.ua/gel-laki . Да и решила сразу там заказать себе на пробую Пока взяла не дорогой.
Девчат есть какие советы для начинающей?

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Для начала нужно делать небольшие ногтики, чтобы привыкнуть. Мне лично нравится, делаю гель постоянно.
Viktorialopuhova
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я наклейки для ногтей покупаю, с их помощью проще работать над дизайном ногтя, вырисовывать все вручную очень сложно и хлопотно. Беру эти наклейки, термопленку и трафареты для маникюра здесь http://nailart.freedecor.ru/ у них дешево и выбор приличный различных товаров этого плана.
Ксюшка_
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно делаем) У меня долго. Около 3-5 недель держится!
Цветик
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я к однокласснице хожу, она уже лет семь занимается маникюрным делом. И делает мне всё дешевле по старому знакомству))
Руслана
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда не делала, потом ноготки начали ломаться и пошла в ближайший салон. Так теперь только туда и хожу. "София" называется
Redimasya
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пару месяцев назад с подругой поехала не в свой любимый салон, а в тот, где она себе делает маникюр, Перово метро рядом http://www.spa-astera.ru/hands-foot Девочки - мастера своего дела. Я осталась довольна, дальше к ним же буду ездить на гелевый! А помимо этого, они предоставляют еще множество услуг. Хочу на массаж записаться)))
Antonovna
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я делаю дома, лампу и лаки купила на али

Nalmeril

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Белова писал(а):

Я постоянно делаю shellac, тут его беру https://naomi24.com.ua/catalog/gel-laki-shellak/ вот от он как раз очень стойкий и держится хорошо и выглядит отлично
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема