Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Детская для девочки Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
roodme
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мамочки, расскажите, как вы обустроили детскую для своих дочурок? Хочется прям комнату принцессы сделать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Trade
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я как-то противница розового цвета, сделали комнату для дочки салатовой, спокойно так светло теперь в детской и мило smile
intro2013
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, основную роль в комнате всё-таки играет мебель, нужно выбирать именно такую, чтобы ребенку было удобно. Мы вот смотрели тут детская мебель для девочек по невысоким ценам есть, хотим кровать новую купить и шкаф, а то у моей малой вещей больше чем у меня, уже в старый ничего не влазит)) А вообще, обустройство комнаты - это ваша фантазия, просто смотрите, чтобы уложились в бюджет и обстановка радовала глаз!)
РитКа
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дай Бог Вам фантазии!!))) поройтесь в интернете!! здесь вариантов более чем достаточно
богданина

Имена и даты рождения детей: 21082005

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя доця любит розовый цвет так у нас все в розовом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
геля
Новичок

Имена и даты рождения детей: 1052001

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы купили гарнитур сверху кровать а снизу стол и шкафчик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Птичка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня дочка ей четыре годика любит плюшевых медведей , сделали комнату в розовых и молочных тонах, мебель купили MyMilly с рисунком Мишки нашли и заказывали такую красивую мебель в интернет магазине детской мебели http://mebel-dlya-detei.ru/.
Паула
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется все девочки любят розовый цвет..моя тоже. В розовых тонах сделали и мебель и комнату
Алена85
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы пока только кровать новую прикупили. Теперь подбераем под наш интерьер интересную мебель для ребенка
Инна37
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нашей дочери комната желто-оранжевая, смотрится замечательно. Обои светлого оттенка с рисунками мишуток, так как это ее любимая игрушка. Теперь приобрели в компании http://www.domashniy-uyut.net/shkafi/trapecievidnye/ мебель с трапециевидным шкафом купе цвета подходящего нашему интерьеру, с большим зеркалом на раздвижной двери, которое визуально увеличивает пространство, и рисунком большого медведя. Детская комната стала не только уютной, но и очень гармоничной благодаря ярким тонам. Мне кажется дополнять больше ничем не нужно, даже и не могла бы раньше подумать, что какая-то мебель может так изменить интерьер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nano4ka
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Игорь, 2 года

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В любой комнате, самое важное это обои. Для девочки надо такие обои, чтобы оживить комнату и подарить массу положительных эмоций маленькой принцессе. Хороший выбор есть на сайте http://oboi.artisan.ru/. Только не покупайте самый дешевый вариант бумажных обоев, отдайте предпочтение другому варианту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kalinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень украсят комнату фотошторы для пластиковых окон. Можно выбрать для девочки красивый рисунок- пейзаж, цветы, что-то из любимых сказок. Я сыну в Домокна заказывала космос , планеты. Смотрится стильно, интересно. И светонепроницаемость увеличивается за счёт рисунка. Даже днём сумрак, приятный для дневного сна.
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас все просто: кровать, шкаф, комод и вот недавно купили парту, чтобы ребенок мог заниматься и готовиться к школе. Парту заказывали здесь http://ergocomfort.ru/shop/stoly/ регулируется высота, наклон столешницы, есть выдвижная полочка для хранения принадлежностей. В общем, я довольна выбором, хотя изначально планировала покупать обычный стол.
Алина Вербова
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

roodme писал(а):
Мамочки, расскажите, как вы обустроили детскую для своих дочурок? Хочется прям комнату принцессы сделать)

всем мамам девочек хочется сделать красивую розовую комнату своей дочурке smile я же советую не перебарщивать с розовым цветом в комнате, чтобы было "вкусно", а не "приторно". например, одну стенку вы можете сделать розовой, а вторую белой с розовым принтом. лучше использовать розовые картины и постеры, и другие элементы интерьера, чем просто все сделать розовым. много таких идей есть на happymodern.ru
Realmccoy
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас дочка тоже любит розовый цвет, как и все девочки наверное. Поэтому мебель выбирали в таком цвете. Хотелось чего-то волшебного, и в тоже время практичного. В итоге остановились на мебельном гарнитуре от Адвеста - "Princess". Туда входит всё необходимое для комнаты ребёнка. Из плюсов - стильный и ненавязчивый принт, качественное ДСП и главное экологически безопасные материалы, из которых изготовлена мебель. Ну и изюминка гарнитура, конечно, кровать-машина с подсветкой. Дочке очень нравится.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема