Вдруг папа испугается?

Чего боится будущая мама. Взаимоотношение с родными и мужем. Старшие дети. Учащиеся мамы. Первые роды, когда маме за 35. Как бросить курить. Одинокие мамы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Sofi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 6:31 pm

Вдруг папа испугается?

Сообщение Sofi » Чт фев 12, 2009 6:53 pm

Всем привет, я на 6-ом месяце, все идет по плану, но как-то вот муж не особо жаждет появления малыша как мне бы хотелось это видеть. может гормоны, а может мнительность. Желание иметь ребенка был обоюдным.
У кого-нибудь такое замечалось?

Софи

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Пт фев 13, 2009 12:20 am

К рождению ребенка не получается быть готовыми, даже если беременность запланированная. Как только ребеночек родится все измениться. У тебя организм перестраивается, гормоны, а у мужа ничего в организме не происходит. Думаю, все будет хорошо, тем более вы оба ждали появление ребенка.
:bigsmile:

Аватара пользователя
Sofiika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:12 pm

Сообщение Sofiika » Сб фев 14, 2009 11:37 pm

не волнуйся! мой тоже не особо ждал,а сейчас(сыну год и 8)-лучшие друзья, играют вместе, радуются друг другу и т.п. :bigsmile:

Аватара пользователя
promokashka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение promokashka » Пт янв 14, 2011 11:22 pm

Не переживайте, ведь для будущего папы это такой волнительный процесс! Может, он сам еще не до конца осознал, что скоро - боже мой! - станет отцом! :eek2: Не волнуйтесь, когда малыш появится, и муж увидит его своими глазами, он сразу все поймет)
Вы потратили столько денег на презервативы, что могли бы уже вырастить двойню.

Аватара пользователя
Povou
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 10:06 pm

Сообщение Povou » Пн апр 25, 2011 10:10 pm

думаю об этом стоило думать до зачатия

Аватара пользователя
Vanilla
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Vanilla » Вс дек 11, 2011 9:43 pm

У них, говорят, реакция запоздалая, и это нормально, говорят. Они не чувствуют всего, что переживает женщина, вот от этого все :coffee:

Аватара пользователя
NatalyLev
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 11:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение NatalyLev » Вт дек 13, 2011 6:09 pm

Это точно что у них реакция запоздалая. Мой муж хоть и обрадовался тому что станет папой, но нервы трепал будущей маме еще наверное месяца два. Такое невнимание и непонимание с его стороны было ужасным, но когда родился сын все прошло и он сам удивлялся что так поступал. Может еще играет роль то что мы все по натуре эгоисты и понимаем что нужно будет чем то пожертвовать и поэтому такая вот холодность присутствует в отношении к будущей маме.

Аватара пользователя
NatalyLev
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 11:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение NatalyLev » Пн дек 26, 2011 1:47 pm

да, уж беременным нужно быть спокойнее.

Аватара пользователя
ЗабавА
Частый гость
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЗабавА » Чт янв 05, 2012 10:08 am

Вы мужа с собой на узи сводите например, а то получается он не сильно сейчас участвует в процессе, все же только внутри вас происходит, а так хоть проникнется. А после рождения 100% не будет от малыша отлипать!!!

Аватара пользователя
Alina25
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 11:51 am
Откуда: Москва

Сообщение Alina25 » Вс авг 26, 2012 1:19 pm

Мужчины часто бояться будущего и из -за этого не понимание. Нужно приучать папу к малышу, еще когда он в утробе у мамы.
Люблю детей:)

Cock146
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:46 am

Сообщение Cock146 » Пт фев 06, 2015 10:58 am

К рождению ребенка не получается быть готовыми, даже если беременность запланированная. Как только ребеночек родится все измениться. У тебя организм перестраивается, гормоны, а у мужа ничего в организме не происходит. Думаю, все будет хорошо, тем более вы оба ждали появление ребенка....??
watson

Аватара пользователя
Желантина
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 5:38 pm

Сообщение Желантина » Пн фев 09, 2015 5:04 pm

некоторые вообще начинают чувствовать себя отцом лишь после того, как от ребенка есть какая-то обратная реакция, типа улыбнулся ручку дал. Привлекайте его побольше себе в помощь когда малыш родится.

Аватара пользователя
Желантина
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 5:38 pm

Сообщение Желантина » Пн фев 09, 2015 5:05 pm

о да теме миллион лет уже. Интересно, как у вас сейчас ?:) я больше чем уверена, что все хорошо.

Аватара пользователя
Желантина
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 5:38 pm

Сообщение Желантина » Пн фев 09, 2015 5:09 pm

о да теме миллион лет уже. Интересно, как у вас сейчас ?:) я больше чем уверена, что все хорошо.

Cock146
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:46 am

Сообщение Cock146 » Чт фев 19, 2015 10:55 am

Cock146 писал(а):К рождению ребенка не получается быть готовыми, даже если беременность запланированная. Как только ребеночек родится все измениться. У тебя организм перестраивается, гормоны, а у мужа ничего в организме не происходит. Думаю, все будет хорошо, тем более вы оба ждали появление ребенка....??


_________________________________________________

We are the pioneers in providing spanish learning dumps and Rasmussen College tutorials with exam pass guarantee. Download our latest testkingccie sckans questions to pass real exam of mcitp training in www.muih.edu

Ответить

Вернуться в «Что нас волнует»