Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Чем вы любите заниматься в свободное время? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Например, я, кроме просмотра фильмов, занятий рукоделием, очень люблю <a>петь онлайн</a> В основном делаю это в одиночестве. Отличный заряд энергии и позитива.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antrips
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Мальчик и Девочка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это всё здорово. Я тоже пробовала рукоделие. А сейчас в свободное время в основном играю в Euro Truck Simulator 2. Как раз появились моды ets 2 , с ними стало играть ещё интереснее. Так что у меня пока такой досуг. И я им полностью довольна.
Tina3092
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет)))Я вот в свободное время очень люблю различные как фильмы так и сериалы)Смотрю их на очень классном и удобном сайте http://hdkinoclub.com.Недавно там посмотрела фильм "Выживший" ,который меня очень впечатлил).Так что всем советую его,посмотреть вы его сможете здесь http://hdkinoclub.com/1929-vyzhivshiy-online.html[/u]
titon
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже всегда, когда есть время смотрю фильмы. Люблю это дела, совсем недавно посмотрел этот фильмец - http://bobfilm1.net/boeviki/3350-padenie-olimpa-2013.html , понравился сильно, очень хороший сюжет, игра актеров тоже не хромает, фильм достойный. Советую посмотреть!
марго03
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сплю... ем) спокойно, смотрю телевизор
Ксюшка_
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

обожаю читать! Я последнее время не прерываясь уже прочла около 20 книг!
Antonovna
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 5:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я иногда себе позволяю сыграть в лотерею. Разочек в месяц где-то. Потому что вера в удачу у меня есть, вот и потихонечку играю в Золотую подкову http://proverka-bileta.ru/loterei-rosii/lotereya-zolotaya-podkova/

Карина456
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы его было так много! Обычно просто отдыхаю, или гуляем!
OksanaGor

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я люблю просто поваляться весь день в кровати, поскольку постоянно на работе, дома бываю редко и отдыхаю мало (
Полина25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

читаю книги, встречаюсь с подругами или просто провожу время с семьей
OksanaG
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю весело проводить свое свободное время, развлекаться, ходить на различные выставки, шоу, концерты. Выбираю куда сходить и покупаю билеты на сайте Ponominalu.ru там предоставлена афиша более 3000 мероприятий по всей стране, почти на все мероприятия есть электронные билеты. В этот раз раз я решила пойти на концерт Дмитрия Хворостовского https://ponominalu.ru/event/dmitriy-hvorostovskiy билеты выбрала в хороших местах, хорошо что на этом сайте предоставлена схема зала и фото.
madampop
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с мужем очень часто хожу в качалку - хотим к лету подкачаться. Вот попросили друга из Днепропетровска привезти энергетиков, которые он нашел на сайте http://price.ua/catc5655t2.html по нормальной цене. Гораздо дешевле, чем у нас продают.
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я люблю спортом заниматься cry
subor22
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот своему другу концерт организовал http://www.rostov.concert-star.ru/ Ему честно говоря всё очень понравилось, да и делается это всё легко и просто, советую сайт посмотреть, может кому так же это пригодится)
ЛейлаНА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я люблю готовить, выбираю новые рецепты и экспериментирую!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема