Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

интернет-магазины Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Последний магазин, где совершала покупки через интернет - http://www.igrushka-prazdnik.ru/
Отличный просто) Купила несколько игрушек, отличного качества по приятной цене
Ребёнку явно очень нравится smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tina3092
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,тоже заказываю одежду через интернет-магазины)Мужу заказываю здесь https://vipcasual.ru/
Цветик
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не люблю интернет-магазины, Было два раза неудачных покупок - больше не хочу. подружки покупают много чего, Кучу сайтов знают, и меня пытаются приобщить. Но не хочу.
Марррина
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 3:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравится делать покупки на алиэкспрес, качество конечно часто оставляет желать лучшего, но там много разных побрякушек и интересностей есть, при чем за копейки.
Жулька
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 3:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Много детских вещей было куплено в интернет-магазинах. Игрушек тоже много купили Что ля сына, что для дочери потом. Выгоднее просто. И дешевле иногда чуть ли не на половину. Себе иногда через совместные покупки беру вещи для дома или летние сарафанчики. Ничего дорогого не покупаю, т.к. всегда есть риск получить брак товара, который могут уже не заменить (в случае с СП)
Redimasya
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 3:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот недавно смотрела длинные вечерние платья, выбирала себе наряд на Новый Год http://www.graceevening.ru/dlinnye-vechernie-platya и снова вернулась на этот сайт. Уже не раз брала там платья, нравится мне их большой выбор платьев и их оригинальность! Один раз покупала на свадьбу к подруге (дружкой была) и еще раз на юбилей дня рождения папы. И сейчас выбрала шикарное красное. Говорят, что год Петуха лучше всего в таком цвете встречать – обещают тогда счастье и благополучие))))
Женя И
Новичок

Имена и даты рождения детей: Ольга, 7.12.2007, Александр 30.06.2013

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно купила Мистер зубастик Play-Doh в интернет - магазине. очень понравился сервис. Сразу менеджеры позвонили и быстро оформили.[/url][/list]
Антонина Никитина
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, а кому встречались магазины с мусульманской одеждой? Мне прям очень очень надо!
VELLA
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даня 18.09.2007

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По городу я не встречала sad

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонина Никитина писал(а):
Девочки, а кому встречались магазины с мусульманской одеждой? Мне прям очень очень надо!

Актуальная тема. У меня сотрудница родственнице на подарок модное мусульманское платье тоже ищет.
Дарья1026
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличный ассортимент качественной одежды я нашла тут https://shopster.ua/categorys/17/
snow
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

женские куртки можно выбрать на http://galashoes.org/katalog_tovarov/zhenwinam1/odezhda_zima/kurtki_zhenskie1/ в этот раз там очень привлекательные цены, с удовольствием купил жене парочку)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
iriska25
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветик писал(а):
Я не люблю интернет-магазины, Было два раза неудачных покупок - больше не хочу. подружки покупают много чего, Кучу сайтов знают, и меня пытаются приобщить. Но не хочу.

Ну так нужно чаще читать в сети отзывы от других покупателей. Тогда меньше будет огорчений. В магазине duxe, к примеру, я покупать бы ничего не стала как раз из-за отзывов . Так и с другими магазинами. Читаешь отзывы и решаешь.
Светлана111
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в последний раз в интернете покупала наручные часы. good
linnna
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана111 писал(а):
Я в последний раз в интернете покупала наручные часы. good

А, где покупали?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема