интернет-магазины

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Чт апр 24, 2014 9:39 pm

А мы подставочку для ног получили и уже активно ею пользуемся.

Изображение

Я заказывала как аксессуар к сиденью бамбо для маленького, а он и к раковине ее двигает и ручки пытается самостоятельно помыть )
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Чт апр 24, 2014 9:43 pm

Camyla_32 писал(а):А мы подставочку для ног получили и уже активно ею пользуемся. Я заказывала как аксессуар к сиденью бамбо для маленького, а он и к раковине ее двигает и ручки пытается самостоятельно помыть )
Что-то сделала не так, фото не показалось :( Еще раз попробую
Изображение
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
Пчелка
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:53 pm

Сообщение Пчелка » Чт апр 24, 2014 10:25 pm

я с Китая много заказываю для семьи. Только вот бывает,что маломерят вещи и цвет могут сунуть другой второпях.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Чт апр 24, 2014 11:31 pm

Китайские вещи, на мой взгляд, имеют один весомый недостаток - линяют? или это ни так?

Milanhlen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 12:53 am

Сообщение Milanhlen » Вс июн 22, 2014 2:57 pm

Я в интернете покупаю только мебель и вещи на себя, на ребенка не покупаю. Дешевле выходит, правда ждать нужно, но это не беда. Тем более, грудной ребенок, не шибко с ним походишь нормально по магазинам. Мне оставить его не на кого, к сожалению. Мебель и разную мелочь брала в интернет магазине купиколяску.ру - хороший магазин, с дешевой доставкой. Если одежда может идти почти месяц, то там приблизительно неделю ждать. Не обманывают, все хорошо. Обслуживание тоже качественное.

Ostankova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 6:57 pm

Сообщение Ostankova » Чт июн 26, 2014 7:05 pm

О, я истинная интернет-манка :) покупаю в инете практически все. Одежду люблю китайскую, она хорошая (как ни странно) по качеству, правда не все. Ничего не линяет, такой же шмот, как и на рынках/в магазинах у нас висят, разве что не брендовые. Дешевле выходит, ждать правда месяц почти... долго, хочется сразу взять :) а ребеночку вот не покупаю китайское барахло, беру исключительно в хороших магазинах в городе. Не дорогие, но хорошие вещи. Приданое перед родами и остальные товары последующие покупала только в инет-магазине. Есть неплохой сайт, купиколяску, вот там покупала. Кроватку, коляску, даже постельное белье брала.

Аватара пользователя
ludmila_86
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 12:27 pm

Сообщение ludmila_86 » Вт окт 21, 2014 2:18 pm

Кот в мешке - это да. Но в крупных интернет-магазинах, как правило, существует политика возврата товара, если что не так :good:
Самый важный в мире груз - это в пузе карапуз!!

udachka

Сообщение udachka » Ср апр 29, 2015 11:47 pm

ludmila_86 писал(а):Кот в мешке - это да. Но в крупных интернет-магазинах, как правило, существует политика возврата товара, если что не так :good:
я бы даже сказала, что в любом приличном интернет- магазине есть возврат. Мне очень нравится магазин Пекипе. Вот не хочу я после этого магазина идти на рынок и смотреть там на этот "ширпотреб".

Аватара пользователя
ArinaSefi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 6:13 pm

Сообщение ArinaSefi » Пн июн 08, 2015 11:20 pm

Мне кажется сейчас, проще купить что то особенное в интернет магазине, чем мотаться по городу с детьми в поисках книжки или какой то игрушки

Аватара пользователя
varenka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 2:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение varenka » Ср июн 24, 2015 12:06 am

Мне нравятся онлайн прогулки по магазинам, а вот покупать предпочитаю в обычном. Только если уже проверенное что-то, тогда в инете беру
Любовь – это вам не просто так! Ею надо заниматься

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Сб июл 04, 2015 3:14 pm

А я прикипела душой к Детскому №1. Поехала как-то в гости к сестре, она меня вывела в новый магазин, открылся недалеко от ее дома (сестра живет на Алабяна). Вот я там зависла, еле она меня увела :). Приятные впечатления я получила, как только вошла в магазин. Современный, светлый, сразу с порога попадаешь в детское царство – одежда, мебель, коляски, стульчики, автокресла, косметика… Все классное, актуальное и нужное прямо здесь и сейчас В одном прекрасном месте собрали все необходимое для мам и малышей, очень удобно, и экономно по времени. Хотя я, когда первый раз пришла, напрочь о нем забыла :).

Изображение Изображение Изображение

Кстати, экономится не только время, кошелек тоже худеет не столь стремительно, как обычно бывает. Акции и скидки на детское в таком количестве и размерах, как в Детском №1, явление редкое, имхо. Мне на днях пришел заказ, рюкзак-кенгуру Tomy, купила на 30% дешевле, в деньгах получилась весьма приличная сумма в 1120 рублей. Я в основном покупаю через инет магазин, только если в гости еду, захожу в обычный. И акции постоянно отслеживаю, очень выгодно получается для семейного бюджета.
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
alinochkaOi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 9:47 pm
Откуда: Россия

интернет магазины

Сообщение alinochkaOi » Пт июл 10, 2015 1:31 am

А у вас есть любимые интернет-магазины детской брендовой одежды?

Аватара пользователя
ReNova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 5:25 pm

Сообщение ReNova » Ср сен 23, 2015 5:31 pm

Сто раз заказывала через алиэкспресс. 1 или 2 раза присылали полную ерунду, абсолютно отличающие от фотографий. Там главное - отзывы. Надо внимательно на них смотреть

den13sa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 6:44 pm

Сообщение den13sa » Вт мар 01, 2016 6:52 pm

главное выбрать правильный интернет магазин)

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Вт апр 12, 2016 10:03 am

В интернет-магазине detsky1 сейчас хорошая скидка на видеоняню Tomy
Изображение
Всю неделю такая цена будет.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»