Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Уход за кожей Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Берелёва
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя подруга отказалась от магазинных средств, и теперь ухаживает за собой только с помощью продуктов питания. Одним словом- жесть! Волосы моет хлебом, луковые маски делает, то овсянку себе на лицо мажет... Пахнет она теперь тоже натурально, но особых изменений в ней я не увидела. Так вот, я тоже хочу более натуральным пользоваться, но чем?? Все эти маски из еды, не практичны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дарина82
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

о богииииии, во дает. ну главное, что всё это негативно не влияет на нее. нравится - пусть делает) но я предпочту сходить к косметологу, и сделать несколько уколов для красоты.
Берелёва
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дарина82 писал(а):
о богииииии, во дает. ну главное, что всё это негативно не влияет на нее. нравится - пусть делает) но я предпочту сходить к косметологу, и сделать несколько уколов для красоты.

А я боюсь уколы делать, особенно в лицо. У меня сотрудница отекает потом от них, лицо как шар станосится, ну и зачем оно надо?
Дарина82
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Берелёва писал(а):
Дарина82 писал(а):

А я боюсь уколы делать, особенно в лицо. У меня сотрудница отекает потом от них, лицо как шар станосится, ну и зачем оно надо?

Не всегдаон как balon ахаха) Красота требует жертв))
Malinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, я вот эти народные рецепты не понимаю. В какое время мы живем? Неужели не легче купить крем с натуральным составом? Там не будет примесей, наноси когда захочешь)) в отличие от масок из овсянки. Вам советую продукцию марки Yun-Niu, она в последнее время мой фаворит, особенно эмульсия из экстракта розы.qicosmetics.com можете посмотреть тут.
Malinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[url]qicosmetics.com [/url] ой вот.
Malinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Malinka писал(а):
qicosmetics.com ой вот.
Берелёва
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Malinka писал(а):
Malinka писал(а):
qicosmetics.com ой вот.

Ого цены, это не шутки! А вы давно ею пользуетесь? Стоит ли косметика тех денег?
Malinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Берелёва писал(а):
Malinka писал(а):
Malinka писал(а):
qicosmetics.com ой вот.

Ого цены, это не шутки! А вы давно ею пользуетесь? Стоит ли косметика тех денег?

Да, она полностью оправдывает цену. Расход не большой, подходит для любой кожи, кожу делает живее. И самое удивительное, что борется с пигментацией)
Лана28
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не очень люблю сама готовить маски. А луковая маска для волос - это вообще табу, меня муж тогда из дома выгонит)) Он даже за кефирную меня отчитывает, запах кисляка на волосах остается(
Dina
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже очень нравится косметика с розовым маслом. Особенно розовая вода, я себе недавно взяла спрей и мицеллярную воду http://www.lavena.ru/brends/5. Спреем пользуюсь перед тем как нанести крем. У меня чувствительная кожа, раньше после умывания очень стягивало кожу. А сейчас такого нет, кожа становится увлажненная, даже мелкие морщинки разглаживаются. А мицелярка очень хорошо снимает макияж, не пересушивает кожу, мне понравилась больше, чем Гаранье и Лореаль
Vicery
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну ромашкой тогда полоскайте просто
angelinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да уж, цены сейчас на все, прям радуют.........
irinnavanina
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки, а я нашла новое средство для роста ресниц. Не знаю, как у вас, а у меня все время проблемы с ресницами. Вечером умываюсь, обязательно штучки три реснички выпадает. Мне это надоело, решила укреплять. На сайте http://kareprost24.ru/auxpage_before_and_after/ приобрела средство Карепрост. Наносила вечером перед сном на чистые ресницы каждый день. Уже через две недели я увидела эффект, практически выпадения не было. А заметно выросли через три месяца. У меня ресницы теперь, как у девушки с рекламы. flower flower flower
Игеборга

Имена и даты рождения детей: Максим

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не могу сказать, что я только средствами домашней косметики пользуюсь, но периодически применяю. По поводу луковой маски, согласна. Запах лука очень сложно убрать потом, но возможно. Я один раз попробовала для волос, мне не подошло. А вот маска для волос с медом и коньяком даже очень хороша. Еще мне нравиться пчелиный воск для волос. Очень хорошая маска: 0,5 стакана пчелиного воска растопить. В еще жидкий воск для волос добавьте 1 стакан оливкового масла и 1-2 ст. л. кокосового масла. Снимите маску с огня и добавьте 10 капель иланг-иланга или любого другого эфирного масла. Остудить и использовать как маску для волос. Мне очень нравиться.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема