Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Я беременна Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Вика Рашпова
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас беременна и чувствую себя некрасивой и толстой почем то, меня это очень бесит - это нормальное чувство?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вика Свердлова
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вообще это ненормально, разве только что для беременных))
Полина Твардовская
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, беременным простительно))так что не переживайте)
Екатерина Филонова
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же я вас понимаю, у меня такие же проблемы были во время беременности. Но все же мой муж нашёл выход с этой ситуации и подарил мне в подарок, на 8 марта - беременную фотосессию в студии, фото можете посмотреть здесь http://arefevaphoto.ru/portfolio/budushchaya-mama/ , а так же и сами записаться туда. После просмотра своих фото я себя очень полюбила, потому что я выглядела просто шикарно. Фотограф отличнейший профессионал, это видно по его работам. Скажу вкратце, что моя самооценка поднялась и я очень довольна и рада такому подарку.
Realmccoy
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 8:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне при беременности казалось, что у меня нос распух и стал как картошка. На фотках смотрю- так и было. Потом уменьшился немного ))
Dalina
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Беременная женщина, самая красивая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
IITi4Ka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 4:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

беременным практически все можно yahoo cake eat
Кристен
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Радость то какая bigsmile
slavia
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dalina писал(а):
Беременная женщина, самая красивая.

Полностью с Вами согласна. В это прекрасное время когда малыш в животике нужно более тщательно ухаживать за собой и следить за всеми изменениями в организме. Вот есть хорошая статья, про первые действия при беременности https://agulife.ru/calendopedia/sos--ya-beremenna/longread Мне помогла разобраться со всеми вопросами.
lizz
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это всегда отличная новость. Как же радуются позднородящие, когда читают, что и zaberemenet-pri-klimakse.ru при климаксе можно забеременеть.
marinazolotova
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот наоборот так ждала свою беременность, что для меня этот период самый прекрасный.Пришлось долго лечиться http://eko-clinics.ru/, врачи ставили диагноз бесплодия. А вот теперь, когда наконец то жду малыша, мне кажется, что стала я даже прекрасней чем раньше.
LitvinA
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно вам девочки сказали. Беременность-это самое прекрасное, что может случится с нами. А кто там у вас ещё не известно? Читала, чтобы забеременеть мальчиком нужно кушать определенные продукты zaberemenet-malchikom.ru
Utochla
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Беременные женщины прекрасны.
Моисейка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 6:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне при беременности тоже так казалось. Да и если честно - то и не казалось, я ужасно выглядела cry Были сильные отеки. Но этот период ради малыша нужно пережить.
ОльгаВеликая
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Беременность это счастье больше уделяйте себе время, купите одежу новую
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема