Беседка

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
linnna
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 9:43 am

Re: Беседка

Сообщение linnna » Ср июн 01, 2016 7:16 pm

Инна37 писал(а):Хотим сделать возле дома беседку. Посоветуйте материал и вариант.
Кирпичные лучше всего. :telephone:

linnna
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 9:43 am

Сообщение linnna » Ср июн 01, 2016 7:18 pm

zola писал(а):Деревянная беседка будет самым лучшим вариантом. И красиво и уютно смотрится.
Уютно, но кирпичная прослужит дольше. :-)

ОльгаО
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 3:06 pm

Сообщение ОльгаО » Пн июн 13, 2016 10:19 am

Dina писал(а):Мне больше нравятся открытые беседки. Самый бюджетный вариант, наверное, это навес из поликарбоната. У соседей такой стоит, дешево, и сердито. Можно подумать еще над вариантами из дерева, камня. Мне очень понравилась кованная беседка. Она идет с жаровней, барбекю. Можно будет и на воздухе шашлыки пожарить, и просто в беседке отдохнуть, как раз то, что нужно
Изображение
Красивая! :good:

ОльгаО
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 3:06 pm

Сообщение ОльгаО » Пн июн 13, 2016 10:20 am

Лианочка писал(а):Думаю что из дерева будет красиво смотреться.
Мне кажется деревянные менее долговечны, чем другие.

Аватара пользователя
atecla
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:44 pm

Сообщение atecla » Пт июн 17, 2016 6:04 pm

У нас раньше самадельная была , но она разваллась совсем . Теперь построили новую деревянную . Очень красиво она в саду между деревьями смотрится, а вокруг я цветов насадила, ну прямо как в кино. У нас мастер знакомый эти бесепдки делает , сам все пилит, режет, собирает , монтирует, ну хобби такое у человека.Он нам все рассчмтал , просчитал, замерил . А материал мы вот здесь заказывали http://www.worldofwood.ru/pilovochnik.html - пиловочник хвойный, это он сам нам и посоветовал. Теперь у нас красивая беседка.

Аватара пользователя
Galinochka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 1:41 pm

Сообщение Galinochka » Вс июн 19, 2016 1:48 pm

Мне тоже деревянные беседки нравятся, так натурально смотрятся, совсем по деревенски.

Viktorialopuhova
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:12 am

Сообщение Viktorialopuhova » Вт авг 09, 2016 11:43 pm

ОльгаО писал(а):
Лианочка писал(а):Думаю что из дерева будет красиво смотреться.
Мне кажется деревянные менее долговечны, чем другие.
Не верное у вас мнение, наоборот, беседки из качественной и правильно заготовленной древесины, могут стоять вечно. Вот я имел дело с Максимодулем http://maximodul.ru/, они мне беседку ставили, свое производство у них имеется. Беседка мне нравится, древесина, из которой она сделана не гниет, не темнеет и не дает усадку.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»