Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Беседка Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Инна37
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотим сделать возле дома беседку. Посоветуйте материал и вариант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VELLA
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даня 18.09.2007

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно из блок хауса отличную беседку сделать и лаком вскрыть))

Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень нравятся беседки из стекла, видела такие - очень круто смотрятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
акса
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже видела-неплохо.
Alisik
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам только построили беседку на даче, обращались в фирму http://u-bk.ru/ , сделали ее из стекла. Получилось очень круто, мне очень нравится что можно сидя в ней любоваться садом вокруг.
Алинка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мы сами строили
Dina
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне больше нравятся открытые беседки. Самый бюджетный вариант, наверное, это навес из поликарбоната. У соседей такой стоит, дешево, и сердито. Можно подумать еще над вариантами из дерева, камня. Мне очень понравилась кованная беседка. Мы нашли ее в интернет-магазине, в котором продаются мангалы для дачи http://mangaldecor.ru/. Она идет с жаровней, барбекю. Можно будет и на воздухе шашлыки пожарить, и просто в беседке отдохнуть, как раз то, что нужно
Image
allasamar
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алинка писал(а):
мы сами строили

Мой муж тоже сам хочет беседку сделать, полностью из дерева. Древесину уже выбрал и заказал, скоро привезут. Теперь выбирает инструмент для работы. Очень хорошо зарекомендовал себя инструмент STIHL. Скорее всего, именно его и будем покупать. Так что, скоро у нас будет своя беседка bigsmile

Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Деревянная беседка будет самым лучшим вариантом. И красиво и уютно смотрится.
linnna
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Инна37 писал(а):
Хотим сделать возле дома беседку. Посоветуйте материал и вариант.

Кирпичные лучше всего. telephone
linnna
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

zola писал(а):
Деревянная беседка будет самым лучшим вариантом. И красиво и уютно смотрится.

Уютно, но кирпичная прослужит дольше. smile
Чернявая
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы из пеноблоков построили, 3 стены, 4-я открыта. Хороший материал- прочный. недорогой, и строится быстро, блоки же большие. А вот с напольным покрытие долго голову ломали. Декинг не хотела, не нравится. Кафель тоже как-то не очень..В итоге остановились на клинкерной плитке, вот такой http://klinkertown.ru/klinkernaya-plitka По характеристикам - идеальна, не скользкая, прочная, и ассортимент огромный, под любой интерьер. Выложили - смотрится очень красиво!
Лианочка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю что из дерева будет красиво смотреться.
ОльгаО
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dina писал(а):
Мне больше нравятся открытые беседки. Самый бюджетный вариант, наверное, это навес из поликарбоната. У соседей такой стоит, дешево, и сердито. Можно подумать еще над вариантами из дерева, камня. Мне очень понравилась кованная беседка. Она идет с жаровней, барбекю. Можно будет и на воздухе шашлыки пожарить, и просто в беседке отдохнуть, как раз то, что нужно
Image

Красивая! good
ОльгаО
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лианочка писал(а):
Думаю что из дерева будет красиво смотреться.

Мне кажется деревянные менее долговечны, чем другие.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема