Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Консультация юриста Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Rika
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Кира 15.02.2013

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста, нужен срочно хороший толковый юрист
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dayeva
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, вот не сказали что за проблема у вас (если можно не много подробно опишите проблему), но кое-что могу посоветовать. В прошлом месяце подружке тоже была нужна (попал в ДТП, хотели отнять права ), обратилась по рекомендациям сюда vsemvsud.ru, в суде дело било выиграно в пользу подружки, на всякий случай посоветую посмотреть.
Rika
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Кира 15.02.2013

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос касается судебного разбирательства с застройщиком, мы вложили деньги в новостройку, а ее заморозили и теперь у нас нет квартиры и деньги возвращать ни кто не собирается.
Alisik
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас была аналогичная ситуация с новостройкой, мы обращались за помощью в компанию http://adress-c.ru/yuridicheskie-uslugi-spb . Ребята очень грамотные и очень нам помогли, в итоге мы выиграли дело и нам вернули деньги.
Krolenya
Новичок

Имена и даты рождения детей: Виталий Женя

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По своему опыту скажу Вам нужно искать хорошего юриста. У знакомых была ситуация у них был дом на две семьи, хотели продать а соседи не подписывали документы на разрешение продажи, ничем это не мотивируя. Посмотрите здесь найдете юристов http://www.yurbee.ru/users?is_search=1&cat=18&sp=167&region=0, которые помогут в Вашей ситуации.
Dayeva
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! вот на счет юридического адреса хотела кое-что спросит, вот хочу начать свое дело, а для этого нужна юридический адрес. Посоветовали арендовать юридический адрес у этих ребят (подробно тут souzuk.spb.ru), что посоветуйте, помогите советами.
Ксюшка_
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я недавно столкнулась с работой ребят из фирмы Беспалов и Пельман, помощь нужна была не мне, а знакомой, но все же дело закончились отлично, они действительно её просто спасли, объяснить что и к чему толком не могу, жилищный моменты, но я не знаю всех подробностей идеально, я посредственно помогала ей, но не углублялась, но ребята умнички, очень помогли, по этому рекомендую, вот их сайт http://bp-pravo.ru/ -ознакомьтесь и можете смело иметь ввиду и конечно же удачного завершения этого дела))
Antrips
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Мальчик и Девочка

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dayeva писал(а):
Здравствуйте! вот на счет юридического адреса хотела кое-что спросит, вот хочу начать свое дело, а для этого нужна юридический адрес. Посоветовали арендовать юридический адрес у этих ребят (подробно тут souzuk.spb.ru), что посоветуйте, помогите советами.

Юридический адрес, это тот адрес где расположена ваша компания, офис. на него и регистрируют фирму, адрес должен быть реальным, что бы по нему могли обращаться клиенты. Могу вам посоветовать юриста для бизнеса, Алексей Тимофеев из бюро "Цельс" http://law4free.ru/ , он решает вопросы по оформлению предприятия.
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мы обращались в фирму "Ваш юрист", нам подобрали хорошего специалиста, который был предельно вежлив и сразу хорошо себя зарекомендовал
поэтому советую тоже обратиться со своей проблемой
vladlen88
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rika писал(а):

Соглашусь с предыдущими коментаторами - указывайте какое направление права интересует, а вообще есть сайт http://lconsult.ru/ где есть професиональные юристы всех областей права и даже помощь онлайн.
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро! Ну если вам нужен толковый юрист, то можете не сомневаясь обратится вот в этот юридический центр юридические юридические услуги и предоставляет. Хороших юристов тут много и говорю я вам это не с проста, сама сюда обращалась из за семейных проблем. Все быстро разрешилось, причем в мою пользу.
Нурвард
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я смогла найти юриста вот на этом юридическом портале. Стоило мне только создать заявку, причем отмечу особо, цену определила я, как сразу со мною связался юрист. Удобно и быстро. Согласитесь, такое редко встретишь.
Tera
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dayeva писал(а):
Добрый день, вот не сказали что за проблема у вас (если можно не много подробно опишите проблему), но кое-что могу посоветовать. В прошлом месяце подружке тоже была нужна (попал в ДТП, хотели отнять права ), в суде дело било выиграно в пользу подружки.
Мой супруг недавно тоже попал в аналогичную ситуацию, необходимо было обжалование лишения прав , по рекомендации знакомых мы обратились за помощью в юридическую компанию Р.И.М. Юристы здесь грамотные и компетентные, и благодаря их профессиональным услугам, мы смогли отстоять свои интересы в суде. Так что рекомендую
HaTali
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 6:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сама недавно в ДТП попала, так на меня столько навесить хотели, хорошо, что сразу здесь http://stykrf.ru/264 у юриста проконсультировалась, а то бы проблемы были серьезные.
polyakovka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rika писал(а):

Я обычно всю информацию ищу на http://yurface.ru/ особенно то что касается налогов. Там много хороших статей. Есть свой бизнес, поэтому вопросы появляются довольно часто. Так же есть на сайте бесплатный консультант, которому можно задавать вопросы.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема