Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Давали ли вы своим малышам пюре из баночек? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Куценко
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давали ли вы своим малышам пюре из баночек? Стоит ли делать пюре самой или довериться производителям детского питания?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Федько
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доверяю пюрешкам Marmaluzi, даю только их сейчас. Сама не готовлю, потому что это лишняя трата времени. Каждый день кушаем картофельное пюре с кусочками рыбы. Прямо кусочки трески в баночке, но приготовлена она отлично, очень вкусно, мягенькая рыбка. У хайнц, к примеру, такого вкуса я не нашла.
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

иногда давала
allasamar
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я сама готовила, баночкам не доверяю

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я когда вводила прикорм была весна и еще не было кабачков и капусты,заморозить с лета я не додумалась,поэтому пришлось покупать баночки
droprain

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://stairs-nn.ru/
Лестницы деревянные, винтовые, кованые. Изготовление и продажа
Все типы лестниц, Полный комплекс работ от проектирования до монтажа,
Древесина ценных и хвойных пород, Черные, цветные металлы,
стекло, Ограждения, решетки и другое, Металлоконструкции
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lillella_Sko
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да конечно))
Алинка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мы только из баночек и кушали
Касандра
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мы тоже из баночек кушали
Realmccoy
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не доверяю баночному питанию, слышала о случаях отравления. Делала сама, специально купили шнековую соковыжималку - на ней можно кроме соков готовить детское питание. Там специальный бережный отжим, который помогает сохранить максимум витаминов в соке и пюре. Вот тут подробнее можете почитать - http://hurom-market.ru/
Карина456
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

первые прикормы были только из баночек так как домика в деревне нет, что б было все самостоятельно выращено и была уверенна, что не обрабатывалось нечем
СветланаЛ
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, давала, там порции маленькии и дети ели нормально
Моисейка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 4:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я покапала Агушу и Гербер. Но много ещё сама делала.
Bagira
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я давала и сама делала, все таки двое детей, хозяйство. А с пюрешками так удобно.
Акимова66
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а почему бы и нет? я давала
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема