Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Девчата, кто нибудь смотрит фильмы в интернете? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Kleopatraaa
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я иной раз смотрю телевизор, в основном стс, россию. Вижу анонс фильма, понравится. А потом посмотреть забываю. Детки меня отвлекают)) Думаю может в интернете посмотреть, так вечно на платные сайты натыкаюсь((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kapusta
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всегда вконтакте в поиске видеозаписей набираю и смотрю)))
Fint Ushami

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот на этом сайте смотрела офигенную драму "Комната", про жертв маньяка. Рыдала. Рекомендую и сайт и кино.
http://kinolist.org/watch-online/komnata-5674
Tanya Fes
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В контакте можно любое кино и сериал найти) я всегда там смотрю.
kapusta
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно еще как вариант ядексом пользоваться
Leno4kka99
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно просто найти ресурс который соответствует вашим требованиям и смотреть там. Я вот например начала смотреть "Американскую историю ужасов", нашла хороший перевод и качество на http://www.amediateka.ru/serial/amerikanskaya-istoriya-uzhasov и пользуюсь только этим сайтом. В поиске может выбивать платный контент и рекламы много.

Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Регулярно с мужем смотрим фильмы в инете. Он у меня кинотеатров не признает - там же высидеть надо 1,5-2 часа, а дома валяешься себе на диванчике. Если фильм так себе попадется, то можно и вздремнуть)))
Карина3U
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только в интернете и смотрю фильмы. Реклама по телевизору достала.
allasamar
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я только в интернете и смотрю
Полинка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 5:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас смарт ТВ, очень удобная вещь! Раньше нужно было скачивать фильмы, записывать их на жесткий диск. А теперь все смотрим напрямую через интернет. На ютуб часто захожу, там нахожу передачи, которые не успела посмотреть. Единственное, для того, чтобы без проблем смотреть фильмы, нужен хороший скоростной интернет. Мы, когда выбирали провайдера, нашли хорошие отзывы об Airgo http://rusotzyv.ru/, подключились к нему и очень довольны. Теперь смотрим все без проблем
Dina
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По телевизору иногда смотрю какие-то фильмы, сериалы, но больше фоном, пока что-то делаю по дому
Лана28
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я телевизор уже тоже редко смотрю, нет времени, обычно попадаю уже на конец фильма, который хотела посмотреть) Да там и редко сейчас показывают что-то хорошее, обычно это старые фильмы, которые уже знаешь наизусть. Поэтому я люблю новинки кино смотреть онлайн, нашла бесплатно в хорошем качестве здесь http://kinokrad-tv.ru/films/. На днях там уже появился Первый мститель: Противостояние, хотим с мужем посмотреть
Данька
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 15.03.2004, Юля, 9.04.2006 г и Настя,13.08.2012 г

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Kleopatraaa"]Я иной раз смотрю телевизор, в основном стс, россию. Вижу анонс фильма, понравится. А потом посмотреть забываю. Детки меня отвлекают)) Думаю может в интернете посмотреть, так вечно на платные сайты натыкаюсь(([/quote
Я постоянно смотрю фильмы онлайн, просто в яндексе пишу -смотреть онлайн в хорошем качестве и выбираю потом.
Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dina писал(а):
По телевизору иногда смотрю какие-то фильмы, сериалы, но больше фоном, пока что-то делаю по дому

Так по телевизору ничего интересного никогда не показывают. Советую найти какой-нибудь богатый фильмами и сериалами портал и смотреть на нем. Я обычно открываю этот http://kinojack.com/ там новинок много, плюс качество приличное всех фильмов.
Maman)
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обожаю хорошие комедии, типа Свадебного угара http://allfilmonline.co/news/svadebnyj_ugar/2016-08-15-12900 )) Люблю посмеяться от души, а то жизнь и так порою очень сера...) Всем могу ее посоветовать!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема