Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Играют ли в компьютерные игры ваши дети? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
octoberroze

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 6:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой играет( не оторвешь от компа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Пелюсточка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы играем всей семьей - муж игроман еще тот и сына заразил. Я пытаюсь контролировать в какие игры играет ребенок, поэтому играю вместе с ним. Сейчас ждем выхода Battlefield 1, уже написали, что и дата известна http://playlife.info/1068-stal-izvesten-den-vyhoda-battlefield-1.html Сыну уже 14, я спокойно отношусь к стрелялкам и не верю в мифы о том что это портит психику и все такое. Любим игры с сюжетом и чтоб слегка стратегические, развивает логику, мышление. Во всем ищу позитив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Норушка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже немного в курсе во что играет сын. Любит MMORPG игры. Только я так переживаю когда он что-то качает или онлайн играет - не нахватается ли вирусов. Он то говорит что все под контролем, но для меня это самое страшное.
Джанетт
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И мой любит MMORPG, я не думаю что из онлайн-игр можно что-то цепонуть, а вот при закачке надо быть осторожными и использовать проверенные ресурсы.
ОльгаВеликая
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Норушка писал(а):
Я тоже немного в курсе во что играет сын. Любит MMORPG игры. Только я так переживаю когда он что-то качает или онлайн играет - не нахватается ли вирусов. Он то говорит что все под контролем, но для меня это самое страшное.

Мои ребята играют онлайн в MMORPG игры тут Мне особенно нравится Reign of Revolution - такая живая графика, красивые персонажи. Уже давно пользуемся этим ресурсом, то никаких проблем не было! ттт. Да и я думаю что если не кликать все подряд рекламное, то все будет хорошо.
Пупс
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Джанетт писал(а):
С какого возраста разрешаете и как контролируете? Я например совсем не разбираюсь в этом и старший просит помочь все время скачать игру какую-то или разобраться в чем-то. Хочу помочь для того чтоб быть в курсе событий! И вовремя скорректировать и отсеять опасные игры.

Сейчас все дети играют в компьютерные игры, по крайней мене, большинство. Сложно им отказаться от этого, ведь столько возможностей в кибер-пространстве..Мои вообще племянника отдали на кружок по созданию компьютерных игр в Полицент, решили совместить приятное с полезным., как следствие -ребенок не столько играет, сколько программирует.
khalateija

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше пусть за компом сидит) чем по под воротням шляется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Piper
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои еще маленькие для компьютеров. Да и приучать не хочу. Только в далеком будущем для учебы

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antrips
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Мальчик и Девочка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы своего ограничиваем. Так как компьютер у нас в основном для работы. Да и вредно ребёнку много сидеть за компьютером. Плюс если что то сломает, это будет неприятно, так как постоянно нужен доступ к нему. Даже купили ИБП смарт, ИБП для компьютера ИБП INELT Smart Station POWER на случай перебоев с электричеством. Так что ему не до игр.
Redimasya
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Играет, разрешаю, и сами играем иногда. Пытаемся ограничивать, но он стал взрослый.. Меньшую пока не пускаем, только мультики смотрит
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня играли, пока не поломали ноутбук. пришлось матрицу менять, так как ноутбук мне для работы нужен и без него не обойтись было просто
обращались к специалистам для замены матрицы ноутбука , сделали всё достаточно быстро, я даже удивилась. к тому же, в чеке были указаны все расценки, ничего лишнего, честные)
Лиличка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно играет! причем предпочитает бесплатные флеш-игры на этом ресурсе http://www.flashplayer.ru/ но я строго контролирую его время за компом.
ksery
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 8:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ребенку 5 годков в майн крафт играет, очень интересно ему))
pelya
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток)Играют еще и как)А я вот начала играть в игру Симс 4)Игра очень интересная.С помощью новых дополнений для Симс 4 можно отправить персонажа на отдых, работу, в спа, ресторан или же ночной город. Всем советую)Скачивала я ее вот на этом сайте http://sims-mod.ru/dopolneniya-sims-4/
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема