Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Играют ли в компьютерные игры ваши дети? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Джанетт
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я часто использую игры в уроках английского. Детям интерсно и они лучше усваивают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Куропатка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня сын 8 лет очень любит игры, основанные на мультиках. Причем играл в них лет с 4-х - с Лунтиком, Пеппой, Фиксиками и Щенячьим патрулем. Сейчас очень любит майнкрафт, пришлось даже игрушки из майнкрафта ему купить, нашла тут большой ассортимент https://minecraft-market.ru/majnkraft Носится теперь с этими брелками не расстается. Скоро у него день рождение хочу заказать всем гостям на подарочки такие брелки, думаю будет супер.
ОльгаВеликая
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Родители должны контролировать - в какие игры, сколько времени и как это сказывается на психике.
Иванна45
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не разрешаю больше 30 минут сидеть за компьютером! И никаких игр - смотрим видео о дикой природе.
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нам 3, 3 года и пока не разрешаю играть в игры
Tera
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А моя доця немного постарше, и я изредка разрешаю ей поиграть в детские бесплатные игры, но только ограниченное время и с пользой. Ее любимая флеш игра "Летний гриль" http://tut-igry.ru/, развивает память, внимание и логическое мышление.
Dayeva
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! муж уже начал играть на компьютере, а дети начали с интересом смотреть как их папа играет. Даже несколько дней назад заказал новый сверхмощный ноутбук dell latitude, но детей больше 2 часов не позволяет смотреть.
Инна37
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для своей пяти летней дочери, разрешаю иногда поиграть не более 30 минут, но только не в стрелялки и драки. Такие игры в подобном возрасте, я считаю, могут плохо сказаться на психике малыша в дальнейшем возрасте. В своем случаи нашла довольно интересную, развивающую игру пазлы "Фиксики" http://online-gamez.ru/nashi/4883-fiksiki.html с картинками ее любимого мультфильма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Норушка
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не запрещаю, но стараюсь занять ребенка другим. Много гуляем на улице, спортивные секции. У него просто не остается времени на комп.
roodme
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я против этого. Всегда занимаю ребенка чем-то более интересным. Лишний раз пусть лучше погуляет, еще успеет за компьютерами и гаджетами посидеть. Сама люблю посидеть в игры Вулкан поиграть. а детям лишнее.
Magdalena
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Загружен ребёнок по полной, кружки и секции, уроки, еле на погулять время остаётся, сидит немножко перед сном, с друзьями пообщается.\И в выходной фильм посмотрит и всё))
Kater
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я детям не разрешаю в компьютерные игры играть, потому что считаю. что в из возрасте много и без того интересных занятий)) А вот сама частенько испытываю дачу в игровые аппараты Вулкан- не только интересно, но и реальные игры можно выиграть там. Здорово))
Larita
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я только игры в соц сетях играю, в основном нравиться фермерские игры.
Antrips
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Мальчик и Девочка

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня дочурка любит игры для девочек , и я в общем-то не против, потому что вижу, что это даже приносит пользу. Самая любимая её игра - про салон красоты, она в ней учится подбирать прически и делать макияж. Получается что если дети играют в нормальные развивающие игры, в этом вовсе нет ничего плохого. Правда сын любит стрелялки, это мне конечно не очень нравится, поэтому стараюсь отвлекать его другими занятиями.
Dalina
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Larita писал(а):
А я только игры в соц сетях играю, в основном нравиться фермерские игры.

везёт вам, если есть на это время
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема