Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Играют ли в компьютерные игры ваши дети? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Джанетт
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С какого возраста разрешаете и как контролируете? Я например совсем не разбираюсь в этом и старший просит помочь все время скачать игру какую-то или разобраться в чем-то. Хочу помочь для того чтоб быть в курсе событий! И вовремя скорректировать и отсеять опасные игры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kapusta
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моему 12 лет - знаю слова контр страйк, дота, стрелялка. Это все. Сама не знаю как контролировать, но запретить что-то сложно. Прошу мужа чтоб с ним играть начал - хоть в теме быть что там за игры.
Melinda
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А нашему папе некогда - мне приходится играть. Часто в стратегии с малым играем, т.к. я весь день дома. Люблю там где надо собирать всякие золото, нефть и строить армию. Таким образом пытаюсь быть в курсе дел моего ребенка.
Пелюсточка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже со своим сыном часто разбираюсь что к чему. Но в играх он сам, а вот качать запрещаю, т.к. он еще не сильно разбирается откуда можно, а где стремно. Попросил dota 2 скачать. Нашла где через торрент можно скачать бесплатно http://mygamecore.com/88-dota-2-v580.html Помогла установить. Иногда друзья дают на дисках игры - тоже с установкой помогаю. Он мне доверяет. Сам говорит что после игры плохо спал - не буду в нее больше играть. Пока так.
Phonthana

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Компьютерные игры в качестве досуга - это хорошо, а как на счет азартных игр? например, на счет игровых автоматов http://bonazart.com/ ? Я нашел неплохой сайт, где вполне можно играть, попробуйте, можно даже было бы объединиться, как думаете?
mia

Имена и даты рождения детей: Надя 04.03.2014

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

еще маленькие для компьютера)

Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мои дети не играют, не разрешаю
Vicery
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, но изредка, так как уроки львиную часть времени отнимают. А вообще, я сама не прочь в игры наподобие vulcan-besplatno.com часок-другой провести. Иногда с мужем соревнования устраиваем.
Dayeva
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если честно к компьютеру не подходит даже, предпочитает планшет smex
Ксюшка_
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Моему сынишке пять лет. Играть на компьютере разрешаем, но не больше 2-3 часов в сутки. И во что он играет, тоже следим. В последнее время он играет в гоночки на сайте http://playshake.ru/igri-gonki . Мы не против гонок, правда судя как он ездит, страшно сажать его за руль smex
NATALOCHKA36
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 1:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои играют, только в пределах разумного.
VELLA
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даня 18.09.2007

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня ещё маленькие дети и я им не разрешаю.

Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 2:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, раньше детей в секции отдавали, а теперь по домам сидят они в интернете в игры играют. Кто же из них вырастет? Почему в секции не отдаете и кружки, пусть здоровыми растут и спортивными, не обязательно на единоборства отдавать, можно и на теннис http://tennis-kingdom.ru/o-shkole пусть ребенок активным растет. Не ограничивайте его интернетом.
Пелюсточка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня дочка с 6 лет начала осознанно играть в сложные игры, чтоб уровни проходить и все такое.
Иванна45
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо фильтровать во что играют дети. Есть ведь полезные очень игры, а есть разрушающие мозг.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема