Никак не могу забеременеть(((

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Kleopatraaa
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:32 pm

Сообщение Kleopatraaa » Пн дек 28, 2015 11:02 pm

Девчули, и подушку подкладывать, и берёзку делать - это не помешает. Но всё это очень банально. Тут от здоровья многое зависит. Я сама около пяти лет не могла забеременеть. Пока не взяла себя в руки и не занялась беременностью серьёзно. По совету своей мамочки я записала на приём к эндокринологу. Стоять в очередях в поликлинику и обзванивать частные клиники - у меня не было времени. Моя близкая подруга порекомендовала мне сайт доктуРу http://doctu.ru/msk - рейтинг врачей там на высоте! Я была очень удивлена. Всё легко и просто. Зашла на этот сайт. Выбрала интересующего меня врача эндокринолога. И просмотрела всех врачей, которые указаны на сайте. Все врачи с огромным опытом работы и положительными отзывами. Для меня это было очень важно. Цены там приемлемые. Ещё удобно то, что можно выбрать врача как можно ближе к месту жительства. Я теперь только этим сервисом и буду пользоваться.

Аватара пользователя
ninokadime
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 9:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Женское здоровье

Сообщение ninokadime » Пт апр 29, 2016 9:32 am

Прорвете все гормоны свои ( особенно щетовидку) и муж пусть проверится вес

Viktorialopuhova
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:12 am

Re: Никак не могу забеременеть(((

Сообщение Viktorialopuhova » Сб мар 25, 2017 3:36 pm

Чичуля писал(а):Седьмой год с мужем стараемся((( И никак не можем сделать ляльку. Что я уже только не перепробовала. Никакие витамины и препараты мне не помогают(((
А к врачам ходили за это время7

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»