Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Хотим отдать ребенка на курсы иностранных языков Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребенку 3,5 годика, хотим отдать его на английский, нашли в Питере курсы ICS, здесь их координаты. В связи с этим у меня имеется два вопроса. Первый: не рано ли отдавать ребенка в таком возрасте на английский, а второй вопрос хочу адресовать тем, кто может рассказать об этих курсах. В частности меня интересует, хорошо ли там обучают преподаватели и как построен сам процесс обучения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bino
Новичок

Имена и даты рождения детей: Оля, 1 февраля 2008г. Наташа, 15 мая 2016г

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По русски ребенок хорошо говорит?
Creavi138
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильное решение, чем раньше-тем лучше.
МитраКаримова
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы пока на курсы и мастер-классы языковые ходим. Готовимся к поступлению в английскую школу. Все "языковые мероприятия" на сайте Детское время (dv365.ru) находим.

Новичок

Имена и даты рождения детей: Виталий Женя

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно отдать, но мне кажется что рановато
allasamar
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А в Москве кто то знает интересные курсы языка для деток?

Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

allasamar писал(а):
А в Москве кто то знает интересные курсы языка для деток?

Мы с четырёх лет ходим на вот эти курсы http://jolivie.ru/angliyskiy-yazyk-dlya-detey-doshkolnog . Я присутствовала на нескольких занятиях, всё происходит в непринужденной и игровой форме. Нашему ребенку очень нравятся такие занятия.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже хотим отдать на курсы, так как чем раньше тем лучше будет запоминать информацию.
Vicery
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я своего ребенка к репетиторам отдавать не буду пока что. Во-первых дорого, а во-вторых, сейчас есть много онлайн-сервисов, которые английский для детей предлагают. Можно и сидя за компьютером какие-то как минимум первоначальные навыки получить.
Ксюшка_
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да для 3х лет это уже как раз и очень полезно))
Mariann
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

рановато как-то в этом возрасте
polina21

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рано, пусть сначала по русски нормально научиться разговаривать. Я советую отдать в лет 7-8, ведь в раннем возрасте изучение языка даётся легче smile
Realmccoy
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

polina21 писал(а):
Рано, пусть сначала по русски нормально научиться разговаривать. Я советую отдать в лет 7-8, ведь в раннем возрасте изучение языка даётся легче smile

Мне кажется, английский нужно начинать изучать как можно раньше. У меня дочка только в школе начала заниматься английским и как-то не пошло у неё, может преподаватель не очень хороший попался. Поэтому пришлось отправлять её в лингвистический лагерь. Нам кума посоветовала такой лагерь в Болгарии - Школа Мастеров, у неё сын там отдыхал и обучался, очень хорошие программы обучения и преподаватели, доступно объясняют. И правда, дочка стала намного лучше понимать английский, улучшилось произношение, даже заняла третье место на Олимпиаде по английскому. Если интересно, тут подробнее об этой школе можно почитать - http://schoolmasters.ru/letnyaya-shkola-v-bolgarii
Iro4ka
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.Мы нашли подходящий ресурс http://italian-online.ru/repetitor-skype/dlya-detej , где наш сын по скайпу изучает итальянский язык с профессиональным репетитором.Можете и вы взять на заметку.
mailwork3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://lebed.com/otdyih/poparitsya-v-chistote-i-komforte.htm

Русская баня возникла очень давно. Это не только омовение,
это также и очищения души, изгнание всевозможных хворей.
Расслабляющее и целебное действие русской бани доказано современными ученными.
Поэтому если вам нужно расслабиться после напряженного трудового дня, то лучшего, чем посетить баню, невозможно придумать.
А есть бани, попасть в которые можно только по специальным пропускам.
Это элитные бани и соответственно сервис там на высоте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема