Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

донорский материал для зачатия Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Шурочка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У моего мужа обнаружили бесплодие, после облучения =( Ребенка хотим оба, вариантов, то как это сделать можно на пальцах пересчитать. Из детского дома не хочу, остается вариант с донорской спермой. Может кто-то проходил через это? Все ли получилось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дарина82
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это таак страшно( А как ваш муж к этому отнесся? Мой бы наверное не захотел идти на такой шаг
Шурочка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дарина82 писал(а):
Это таак страшно( А как ваш муж к этому отнесся? Мой бы наверное не захотел идти на такой шаг

А что делать? =( Были бы другие варианты - использовали, но его бесплодие не лечится.
Malinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шурочка писал(а):
У моего мужа обнаружили бесплодие, после облучения =( Ребенка хотим оба, вариантов, то как это сделать можно на пальцах пересчитать. Из детского дома не хочу, остается вариант с донорской спермой. Может кто-то проходил через это? Все ли получилось?

Привет, вы знаете, одна моя близкая подруга делала ИИ себе, только по совсем другой причине. К счастью, забеременнела сразу она! Должна вот-вот родить)) Джет девочку))
Шурочка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Malinka писал(а):

Привет, вы знаете, одна моя близкая подруга делала ИИ себе, только по совсем другой причине. К счастью, забеременнела сразу она! Должна вот-вот родить)) Джет девочку))

А вы не в курсе, где она брала донорский материал? Банков по России не мало, но хочется если покупать, то только хорошего качества.
Malinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шурочка писал(а):

А вы не в курсе, где она брала донорский материал? Банков по России не мало, но хочется если покупать, то только хорошего качества.

Она обращалась в Репробанк http://reprobank.ru Даже если погуглить, сразу понятно, что у него лучшая репутация из многих подобных банков, да и цены адекватные. Так представьте, у них настолько обширная база доноров, что можно подобрать так, что дите будет на знаменитость похож. Там же показывают детские фото донора, голос прослушиваешь.. в общем заранее обрисовывают, каким будет ребенок.
Шурочка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ясо, спасибо!
linda
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у моей знакомой похожая ситуация
Чернявая
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а что тут страшного?
ради ребенка и не на такое пойдешь.
ElenaSherbakova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А через ЭКО вообще ни как с мужским бесплодием? Я читала что если поспешить и полечится то есть возможности. Можно попробовать попасть на бесплатное эко [url]http://registr-eco.ru/ [/url] тогда уж точно ничего не потеряете.
evgenkro
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не расстраивайтесь
Furiosa
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет ничего страшного в донорской сперме. У меня подружка не замужем и не хотела беременеть от непонятного чела, так обратилась в клинику, подобрала себе по параметрам донора и забеременела. Ребенок красивый и здоровенький родился. Доноров ведь тщательно проверяют. smile
Bossy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не слышала, чтобы по параметрам можно было выбирать. А на счет здоровья, так действительно лучше от донора родить, чем от случайного прохожего с улицы. Мы все знаем как часто мужики к врачам ходят. А доноров наверное отбирают как-то, обследуют по полной программе, я так думаю.
Furiosa
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну конечно надо кучу анализов сдать, чтобы у тебя сперму за деньги взяли). Вот на сайте АльтраВиты перечень есть http://altravita-ivf.ru/donorstvo-spermy.html. И моя подружка тут ВМИ и делала.
Алинка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

брат с женой тоже через это проходили
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема