Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

А кто брал электрический молокоотсос в аренду? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Miya
Новичок

Имена и даты рождения детей: Лариса 21,11,2005

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделитесь опытом, стоит ли..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Данька
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 15.03.2004, Юля, 9.04.2006 г и Настя,13.08.2012 г

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Miya писал(а):

Для кого-то выгодно в аренду брать, я брала в аренду. чтобы понять, подходит ли мне данная модель или нет. Если соберетесь, то в Детском №1 самые выгодные цены - 1200 за 3 месяца.
Safira1
Новичок

Имена и даты рождения детей: Маша 10.02.2006

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Данька писал(а):
Miya писал(а):

Для кого-то выгодно в аренду брать, я брала в аренду. чтобы понять, подходит ли мне данная модель или нет. Если соберетесь, то в Детском №1 самые выгодные цены - 1200 за 3 месяца.

Это не дорого, аренда молокоотсосов медела дороже и даже очень.
Чернявая
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бррр... НЕТ. Ни за что бы не взяла такую вещь в аренду! как трусы чужие в аренду взять.
если нет денег на новый - то вперед, сцеживаться ручками.. Я руками отлично сцеживалась месяца 3.
Пупс
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное, молока не много было, раз ручной справлялся. Я не смогла им полноценно сцеживаться, покупала электрический. И насчет аренды вы не правы, моя приятельница брала Арло калипсо в аренду, ей дали только блок, остальные принадлежности сама покупала. Дешевле вышло, чем новый покупать, и требования гигиены не пострадали
Ксюха
Новичок

Имена и даты рождения детей: Виктория 16.02.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оу... Молокоотсосы можно взять в аренду? Это что-то новенькое для меня. Теперь буду знать)))
Смальта
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы в свое время тоже думали взять в аренду, а потом все таки решились на покупку нового. И не зря, сейчас уже моей сестре в ближайшее время понадобится.
Vitalinka
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксюха писал(а):
Оу... Молокоотсосы можно взять в аренду? Это что-то новенькое для меня. Теперь буду знать)))

Вот и для меня это из разряда новостей. Не знала, что такую личную, интимную вещь можно арендовать, тем более б\у.
Картиночка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверно я бы не стала брать такую интимную вещь в аренду(
Madera

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, да можно подумать - простерилизовал да и всё. Сравнение с трусами вообще неуместно.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема