Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Выбор видеоняни Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
almira
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Кирилл, 03.09. 1998, Анна, 09.08.2004, Юлия 15.01.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какую кто будет покупать?

Новичок

Имена и даты рождения детей: Никита, 07.14, Максим, 08.05

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в свое время таким же вопросом задавалась. В роддоме с девочками делились, кто что уже купил, а чем еще предстоит пополнить детскую. Речь зашла о видеонянях, женщины постарше, у кого уже не первый малыш, очень хвалили это изобретение. Я тоже второго родила, опытная мама, можно сказать, а о няне не подумала. Со старшим родители помогали, жили рядом, бабушки на постоянном контроле. А со вторым рядом никого из родных, все остались по нашему прежнему месту жительства. Попросила мужа купить к выписке. Привез нас домой, а там уже Ангелкеа стоит.

Image Image

Я вам могу порекомендовать ее, меня здорово выручала. Да и сейчас помогает, мы ею активно пользуемся, хотя сыну недавно год исполнился. Актуальности своей не потеряла. Особенно в первые месяцы помогала. Когда дома одна, могла спокойно оставить в кроватке. Камеру настрою, монитор дыхания под матрас положу, родительский блог на пояс и занимаюсь делами. Если начинает попискивать, а я сразу не могу оторваться, разговариваю, песенки пою. У
Angelcare AC1100 есть функция обратной связи, я сына на мониторе хорошо вижу, в цветном изображении, а он меня в детской слышит. Ночью видеоняня светится неярким синим цветом, вместо ночника работает )

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас тоже ангелкеа, но IP, для планшета и смартфона, через wifi работает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Realmccoy
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас такая видеоняня была от швейцарской компании Switel. Удобно то, что она подключается к Wi-Fi и контролировать можно на мобильном или смартфоне, или планшете. То есть за дочкой я могла наблюдать из любого места, даже из магазина. В общем модель современная, качественная и даёт кучу возможностей для контроля за ребёнком.
Солнышмама
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Realmccoy писал(а):
У нас такая видеоняня была от швейцарской компании Switel. Удобно то, что она подключается к Wi-Fi и контролировать можно на мобильном или смартфоне, или планшете. То есть за дочкой я могла наблюдать из любого места, даже из магазина. В общем модель современная, качественная и даёт кучу возможностей для контроля за ребёнком.

Но свител по-моему без интернета не работает как ангелкеа 1200?
Forget-Me-Not
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 8:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже на подарок друзьям Angelcare брали, только модель поновее ас1200, которая со своим маршрутизатором идет, на случай, если нет интернета. Эта функция очень выручает в поездках на природу куда-нибудь на дачу за город, например.
shurochka
Новичок

Имена и даты рождения детей: Маша, 3 мая 2016 г.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я еще не покупала, но уже выбрала, какую буду брать. У соседки по даче видеоняня iNanny, просто чудо, что за вещица. Она с ней по всему участку ходит и к нам забегает, везде малышка на экране видна и слышна. Можно таким образом за 250 метров уйти от камеры и приглядывать за ребенком, у няни такой большой радиус приема сигнала.
olesenka_ya
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Денис, 18.06.2000. Ирина, 16.12.2004

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shurochka писал(а):
Я еще не покупала, но уже выбрала, какую буду брать. У соседки по даче видеоняня iNanny, просто чудо, что за вещица. Она с ней по всему участку ходит и к нам забегает, везде малышка на экране видна и слышна. Можно таким образом за 250 метров уйти от камеры и приглядывать за ребенком, у няни такой большой радиус приема сигнала.

А качество видео и звука не страдают по мере удаления корпуса iNanny от камеры?

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olesenka_ya писал(а):
shurochka писал(а):

А качество видео и звука не страдают по мере удаления корпуса iNanny от камеры?

Не заметила, чтобы ухудшалось что-то. Нет разницы, рядом с кроваткой стоишь или на расстоянии от нее, также четко видно картинку на экране. Сигнал устойчивый. Я же не просто так остановилась на этой видеоняне
olesenka_ya
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Денис, 18.06.2000. Ирина, 16.12.2004

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shurochka писал(а):
Не заметила, чтобы ухудшалось что-то. Нет разницы, рядом с кроваткой стоишь или на расстоянии от нее, также четко видно картинку на экране. Сигнал устойчивый. Я же не просто так остановилась на этой видеоняне

Понятно, спасибо. Тоже интересует хорошая модель с большим радиусом действия. Рассматриваю варианты.

Новичок

Имена и даты рождения детей: Виктория 16.02.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже в свое время искала видеоняню, но так и не пришлось покупать, подруга отдала свою старенькую на время, а как говорится: "Нет ничего постоянного, чем временное...". Вот, но мне очень нравились видеоняни у Angelcare и дизайн и функционал у них шикарный. Еще понравилось, что у ангелкеа мониторы дыхания есть в комплекте с видеонянями. Поэтому, я думаю, если б я все таки покупала видеоняню, взяла бы Angelcare.
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы обошлись без видеоняни в свое время.
shurochka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксюха писал(а):
Тоже в свое время искала видеоняню, но так и не пришлось покупать, подруга отдала свою старенькую на время, а как говорится: "Нет ничего постоянного, чем временное...". Вот, но мне очень нравились видеоняни у Angelcare и дизайн и функционал у них шикарный. Еще понравилось, что у ангелкеа мониторы дыхания есть в комплекте с видеонянями. Поэтому, я думаю, если б я все таки покупала видеоняню, взяла бы Angelcare.

Удачно у вас сложилось, конечно. Я сомневаюсь, что соседка отдаст мне свою iNanny ) Даже если потеряет актуальность, наверное, свои родственники есть. Но я и малым готова удовольствоваться - что можно было протестировать видеоняню, прежде чем покупать. Так риск ошибиться сводится практически к нулю
Агнесса
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня видеоняня http://www.luvion.ru/catalog/Luvion_Essential_Babysense/ с монитором дыхания . Классная вещь , еще и видео наснимали малыша . Так как я паникер , для меня монитор дыхания играл решающий роль.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема