Детские автокресла до 36 кг отзывы дайте!

Дети от 1 года до 3 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Детские автокресла до 36 кг отзывы дайте!

Сообщение Miya » Вт июн 02, 2015 7:18 pm

Девочки, прошу совета! Крестнице хочу купить автокресло от 9 до 36 кг сразу, т.к. сама намучилась меняя категории. Чьи детки катаются в трансформерах, им удобно? Посоветуйте, плиз, можно прям какой фирмы посмотреть мне, заранее спасибо!
P.S. бюджет 15-18 тыс, главное надежное и практичное. Уложусь я в такую сумму, надеюсь...

Safira1
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:16 pm
Откуда: Москва

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы дайте!

Сообщение Safira1 » Чт июн 04, 2015 2:36 am

Miya писал(а):Девочки, прошу совета! Крестнице хочу купить автокресло от 9 до 36 кг сразу, т.к. сама намучилась меняя категории. Чьи детки катаются в трансформерах, им удобно? Посоветуйте, плиз, можно прям какой фирмы посмотреть мне, заранее спасибо!
P.S. бюджет 15-18 тыс, главное надежное и практичное. Уложусь я в такую сумму, надеюсь...
Конечно лучше брать 1/2/3 сразу, чтоб потом за категории не переплачивать, один раз взять и ездить спокойно. И брать хорошее и безопасное, смотрите по краш-тестам, я так доче кидди гардиан про 2 взяла, ездит с удовольствием и у меня голова не болит - до 11-12 лет нам его хватит.

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Вс июн 07, 2015 1:07 am

Спасибо, посмотрела краш-тесты - результаты хорошие и понравилось, что Германия производитель.

Safira1
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Safira1 » Пт июн 12, 2015 2:39 pm

Miya писал(а):Спасибо, посмотрела краш-тесты - результаты хорошие и понравилось, что Германия производитель.
Я еще сайбекс смотрела тоже со столиком, но как узнала, что в Китае делают, так сразу отпало и столик у кидди лучше, и материал такой, что ребенок не потеет, и столик пониже расположен, удобнее и вкладыш для малышей у кидди.

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Сб июн 13, 2015 4:16 pm

Sonik82 писал(а):
Miya писал(а):Спасибо, посмотрела краш-тесты - результаты хорошие и понравилось, что Германия производитель.
Зайдите на сайт kiddy, там сейчас акция идет. На прошлой неделе племяннице автокресло купили, теперь ездит балдеет со столиком :yahoo:
Спасибо большое, там по акции уже заказали за 15500 всего кидди гардиан про 2! :good:

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Сб июн 13, 2015 4:18 pm

Safira1 писал(а):
Miya писал(а):Спасибо, посмотрела краш-тесты - результаты хорошие и понравилось, что Германия производитель.
Я еще сайбекс смотрела тоже со столиком, но как узнала, что в Китае делают, так сразу отпало и столик у кидди лучше, и материал такой, что ребенок не потеет, и столик пониже расположен, удобнее и вкладыш для малышей у кидди.
Я тоже на материал обратила внимание и вкладыш у кидди лучше :-)

Аватара пользователя
Kaliffornia
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 1:26 pm

Сообщение Kaliffornia » Ср ноя 25, 2015 2:01 pm

у нас Ромер - супер

Flower99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 3:41 pm

Сообщение Flower99 » Пн янв 11, 2016 3:44 pm

Девочки, прошу совета! Крестнице хочу купить автокресло от 9 до 36 кг сразу, т.к. сама намучилась меняя категории. Чьи детки катаются в трансформерах, им удобно? Посоветуйте, плиз, можно прям какой фирмы посмотреть мне, заранее спасибо!
P.S. бюджет 15-18 тыс, главное надежное и практичное. Уложусь я в такую сумму, надеюсь...
JAMES

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Пт май 13, 2016 12:27 pm

Ромер Advansafix II sict покупали в Детском №1, заодно форму заполнили на участие в розыгрыше автомобиля (ромер проводит акцию). До конца мая будет акция.

Ответить

Вернуться в «Малыши»