Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Крестная одна на двоих.Так можно? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
leryssik
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У моего старшего ребенка есть крестная мама, теперь пришла очередь окрестить старшего. Можно ли, что бы его крестной стала крестная старшего ребенка? у меня больше близких подруг, что бы кого то взять. А брать кого то просто что бы было, не хочу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nastyasha
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нигде не написано,что так нельзя. Вот крестильный набор один на двоих не может быть, а крестная может. Но лучше спросите мнение батюшки по этому поводу.
damastil
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у моего мужа одна на двоих с братом кресная
alena.pervaja
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нигде это не запрещено,но лучше что бы у каждого своя была
allasamar
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

главное,заниматься духовным воспитанием крестника
Мамуська
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично спрашивала у батюшки, мне сказали можно. главное, что бы крестный и крестная были не муж и жена, остальное все можно.
Мамуська
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично спрашивала у батюшки, мне сказали можно. главное, что бы крестный и крестная были не муж и жена, остальное все можно.
allasamar
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мамуська писал(а):

там главное,что бы между ними не было интимной связи
Ясенка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 3:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня одна крестная и крестный для двоих деток.
Танечка33
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И мне кажется можно.
МамаВика

Имена и даты рождения детей: Алиса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно. Ничего в этом страшного нет. Если есть какие-то сомнения - всегда можете спросить у батюшки.
LudmilaR
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня такая ситуация у моих детей одна и та же крестная. священник который крестил вторую дочь сказал что это не проблема
OksanaK
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня с сестрой одна крестная на двоих и ничего, а на счет того что само Крестильное должно быть индивидуальное и обязательно новое абсолютно согласна)
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

leryssik писал(а):
У моего старшего ребенка есть крестная мама, теперь пришла очередь окрестить старшего. Можно ли, что бы его крестной стала крестная старшего ребенка? у меня больше близких подруг, что бы кого то взять. А брать кого то просто что бы было, не хочу

А по чему бы нет, конечно можно!
Моисейка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 3:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно можно! По моему вообще единственное правило - что крестные не должны быть женаты или женится потом.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема