Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Чем стираете детскую одежду малышей? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
nastyasha
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 1:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я стираю Ушастым няней, только вот кризис в стране заставляет экономить. Может подскажете, порошок ,который и отстирывает и дешевле обходится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leryssik
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я пользуюсь бесфосфатным и концентрированным детским порошком. Получается и экономнее и полезнее для здоровья. Покупаю в этом магазине http://ecoleiv.ru/products/ecoleiv-baby/ . Можете попробовать. У меня нет к нему нареканий по качеству стирки. Хорошо справляется
damastil
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже каким то безфосфатным порошком стираю
Виктори
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мы сначала аистенком пользовались- началась аллергия. Слава Богу наш педиатр в Медси быстро выявила на что-сменили порошок на ушастый нянь-вроде пока ничего...
Camyla_32
Новичок

Имена и даты рождения детей: Катя, 21.03.2003, Марк, 04.10.2012

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что подробно рассказала, чем стираю детское белье, в соседней ветке smile Бесфосфатным гелем Aqa baby. Еще добавлю, что слышала по ТВ о запрете на ввоз украинского ушастого няня, как слишком токсичного

Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне Ушастый нянь нравится
Пупс
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А малыш как реагирует на него? У нас аллергия была на ушастого, я им даже не стирала детское, просто замочила кухонные полотенца в нем и в ванной оставила. Я беру аква бэби, полтора литра почти на месяц стирок хватает. Недорогой, отстирывает нормально, аллергии нет.
allasamar
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас нет аллергии на ушастого.
Tanya Fes
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я стираю ушастым нянем, ну и трудно выводимые пятна обычным стиральным мылом, хорошо натираю и оставляю на время, что бы все отошло.
Camyla_32
Новичок

Имена и даты рождения детей: Катя, 21.03.2003, Марк, 04.10.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не боитесь, что на ребенке отразится? В ушастом слишком много химии, она ж накапливается в организме. Если сразу не проявилось аллергией, потом может отразиться на здоровье. Я даже рисковать не стала, хотя мне говорили, что стирает неплохо. У меня аква тоже отстирывает хорошо, и состав без фосфатов, хлора и т.п. А то, что не берет, садим такие пятна ), пятновыводителем пытаюсь извести. Или перевожу на домашнюю носку такие вещи

Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я использую "Ушастый нянь". Аллергии у нас на него нет, и отстирывает хорошо. Но вещи после стирки либо садились, либо наоборот теряли форму или цвет. Вот задумалась о смене порошка. А почитав статьи на эту тему, задумалась о другой проблеме - качестве ткани. Как-то заказала в интернете. Постирала. С тканью все хорошо. Форму не потеряла, на ощупь осталась такой же. Думаю заказать с этого сайта еще что-то. Поэтому теперь обращаю внимание не только на качество стирального средства, но и на состав ткани. Качественно сделанная одежда вряд ли доставит много хлопот при стирке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Марин4ик
Новичок

Имена и даты рождения детей: Алина (2005г), Денис (2015)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня все знакомые стирают и детское и своё Ушатым нянем, причём уже лет 10 точно. И я и старшей всё им же стирала, и малому сейчас. Я вообще только им всё и взрослое тоже стираю. Мне очень гель для стирки их нравится. И никогда я даже не слышала что бы аллергия на него была.

Частый гость

Имена и даты рождения детей: Мирослава 17.10.2011

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы ушастым нянем стирали
Данька
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 15.03.2004, Юля, 9.04.2006 г и Настя,13.08.2012 г

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я покупаю жидкое средство для стирки Helan Bollicine мне оно очень нравится. оно безопасное и не вызывает аллергии.
Алинка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я покупаю жидкое средство для стирки http://jap-rf.ru/good98585.html удаляет даже самые давние пятна и не вызывает аллергии.Пользуемся от рождения, мне нравится и цена и качество, в состав входит натуральное масло апельсина.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема