Ищу отзывы о лучших кремах для беременных

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Сообщение Солнышмама » Пн фев 23, 2015 4:12 pm

У кремов для беременных разное назначение. Вас какие интересуют?

Safira1
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Safira1 » Вт фев 24, 2015 6:58 pm

Мне понравился охлаждающий крем Sanosan mama от отеков ног. В первые месяцы мне не пригодился, а со второй половины беременности я им активно пользовалась

Safira1
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Safira1 » Вс мар 01, 2015 4:43 pm

Трудно не согласиться :)
olesenka_ya писал(а):Спасибо, нужен будет и от отеков. А еще какие крема есть для беременных у саносан?
В этой линии для беременных не только кремы. Есть средство для интимной гигиены (гель с дозатором), крем, масло и лосьон-спрей от растяжек, крем-гель для душа. И прокладки для кормящих мам, бальзам для сосков. В общем-то все, что потребуется в этот период. Вся косметика чистая, без красителей, отдушек и консервантов.
У меня вот такой крем от растяжек

[/img]http://s020.radikal.ru/i703/1503/01/28c ... 5c.jpg[img][/img]

Safira1
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Safira1 » Вс мар 01, 2015 4:46 pm

Не получилось вставить фото. Пробую еще раз показать :)

Изображение

Аватара пользователя
varenka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 2:32 pm
Откуда: Москва

Крем от растяжек для беременных какой лучше - имхо

Сообщение varenka » Ср дек 21, 2016 6:53 pm

А мне именно крем помог + большое желание сохранить кожу чистой. Потому я всю беременность не ленилась каждый день втирать Sanosan в области живота и бедер. И не просто ежедневно, а два раза в день. Вечером старалась проводить процедуру после душа. Делала мягкий водный массаж, потом круговыми движениями втирала саносан. Только упаковка у меня была не такая, как на фото выше, а бело-розовая

Изображение

Конечно, не буду утверждать, что это панацея от всех бед, но лично мне крем очень пригодился. Там, где я регулярно наносила это немецкое средство, кожа не пострадала. Оно натуральное, с полезными для ухода за кожей веществами - маслом жожоба, витамином Е, хитозаном, вытяжкой из семян гибискуса. Если не лениться и правильно пользоваться, имхо, толк обязательно будет.
Любовь – это вам не просто так! Ею надо заниматься

Аватара пользователя
Dauana-M
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 2:55 am

Сообщение Dauana-M » Сб янв 21, 2017 2:05 am

Мне тоже понравился Санасан, растяжек после беременности не было, может он и предотвратил, кто знает...

Ответить

Вернуться в «Беременность от А до Я»