Нужны отзывы о безопасной косметике для младенцев

Особенности рождения и воспитания 2го, 3го… ребенка в семье. Погодки, близняшки, двойняшки, тройняшки…

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Нужны отзывы о безопасной косметике для младенцев

Сообщение Miya » Чт янв 29, 2015 6:02 pm

Моя приятельница носит двойню, в феврале планирует произвести на свет двух очаровательных (я уверена, что именно очаровательных :)) малюток (ттт). Хочу подарить ей детскую косметику для ухода и купания новорожденных. Посоветуйте качественную и безопасную для младенцев, плизки. Хотелось бы при этом и недорогую, но не знаю даже, так бывает?
И еще вопрос к знающим, может быть у близнецов разная реакция на подгузы? Если у одного аллергия, у другого тоже будет или не обязательно?

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Вт фев 03, 2015 4:03 pm

Не обязательно одинаково среагируют. У моей знакомой девочки двойняшки, у одной аллергия на коровье молоко, а у второй нет.
Если женщина не права, пойди и извинись

Safira1
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Safira1 » Ср фев 04, 2015 7:07 pm

Поинтересовалась у одноклассницы, у нее два парня из ларца. одинаковых с лица :) По два года уже обоим. Говорит, что разные совсем, только внешне похожи. Характер, вкусы и т.д. у каждого свои. Но не разлей вода. Если один в рев, второй не отстанет, за компанию или в поддержку тоже голосит ) .

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Вт фев 10, 2015 2:36 pm

Спасибо! Посмотрела Sanosan baby, много разных средств для маленьких. А что именно понадобится в первые месяцы, все, наверное, не стоит покупать сразу

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Чт июн 18, 2015 11:18 pm

Мы много чего перепробовали из косметики-на многое была аллергия. В медси нам врач посоветовала саненсан. Мы остались полностью довольны.

Аватара пользователя
Kristi555Pon
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 12:06 am
Контактная информация:

Нужны отзывы о безопасной косметике для младенцев

Сообщение Kristi555Pon » Сб фев 20, 2016 9:57 am

Не смотрели немецкую косметику Sanosan baby? Безопасная, в составе ничего, что вредно для ребенка.

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рината » Ср сен 07, 2016 12:46 pm

А я купила недавно в аптеке шампунь Солнце и Луна, очень понравился, приятный аромат, хорошо пенится и реально не щиплет глазки (по крайней мере, как после ушастого няня ребенок орал, так с этим шампунем такого нет). У Солнце и Луна есть и детские крема с рождения и разные средства для купания, а также салфетки, ватные палочки, ну и вся эта мелочевка. Я лично уже постепенно перехожу на них, и не дорого, и очень качественно))

Аватара пользователя
Блум
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 12:33 pm

Сообщение Блум » Вт янв 03, 2017 1:12 pm

Я очень редко пользовалась косметикой, только шампунь и мыло. Присыпку покупала она даже не пригодилась. Мыло покупаю в частной мыловарне, натуральное с чередой. Шампунь покупаю польский.
Будьте здоровы!

Ответить

Вернуться в «Несколько малышей в семье»