Стоит ли покупать апартаменты? Присмотрели в лосиноостровско

Чего боится будущая мама. Взаимоотношение с родными и мужем. Старшие дети. Учащиеся мамы. Первые роды, когда маме за 35. Как бросить курить. Одинокие мамы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Юкатана
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 10:10 am

Стоит ли покупать апартаменты? Присмотрели в лосиноостровско

Сообщение Юкатана » Пн янв 12, 2015 6:18 pm

Стоит ли покупать апартаменты? Присмотрели в лосиноостровском ЖК Скай-паркс. Интересуют отзывы двух типов, об апартаментах как о виде жилья в целом и конкретно об этом жилищном комплексе.Присмотрели в лосиноостровском ЖК Скай-паркс. Интересуют отзывы двух типов, об апартаментах как о виде жилья в целом и конкретно об этом жилищном комплексе.

Аватара пользователя
Лапландия
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 7:07 pm

Сообщение Лапландия » Пн янв 12, 2015 7:11 pm

Тут? http://iz18.ru ? Я сейчас покупаю пока скидки новогодние, автор. не знаю, о чем вы спрашиваете, нас все устраивает. От метро пешком, парки рядом. По цене выгодно. Если в чем-то конкретно вопрос, спрашивайте.

Юкатана
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 10:10 am

Сообщение Юкатана » Пн янв 12, 2015 7:38 pm

просто вот отзывы и интересуют :) о качестве жилья, которое вы купили. как например со слышимостью стен?? Знаю, что эт беда нынешних новостроек.

Аватара пользователя
Лапландия
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 7:07 pm

Сообщение Лапландия » Пн янв 12, 2015 7:50 pm

Если в целом впечатление, то довольна, паркинг подземный – дети не будут играть между машин. , охрана в подъезде – это не бабушка консьержка. Тут некоторые пишут что квартплата дороже. Простите но паркинг в доме что беслатный должен быть? Сравните с ценами на стоянках!! и считаю дни пока мы там заселимся :) Тут осталось пару мес, и многое готово. Ничем не хуже обычных панелек, а то и может лучше.

flash_lite
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 3:16 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение flash_lite » Сб апр 16, 2016 3:21 am

http://www.innov.ru/hotels/nn/ Гостиницы Нижнего Новгорода, отели Нижнего Новгорода
Приезжайте в Нижний! Гостиницы Нижнего Новгорода сделают Ваше прибывание в нашем городе не только интересным,
но и комфортным,а наш сайт поможет вам подобрать гостницу по своему вкусу,
с удобным месторасположением и всем перечнем необходимых Вам услуг,
а затем забронировать ее, используя специальную web-форму.

Ответить

Вернуться в «Что нас волнует»