Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Подработка для мам в декрете. Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Rikku

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С 2009 года работаю на сайте - http://advego.ru/2UtraQWJW5 на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь smile
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristinna
Новичок

Имена и даты рождения детей: максим леночка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините я бы с вами не согласилась. Заработать 100 долларов в месяц будет очень не просто особенно новичку. Мой рекордный заработок 30. Плюс не каждая мама сможет их вывести и получить на руки в бумажном виде. Там придется через обменки на свою карточку отправлять. Другого метода я не знаю. Ну или сразу тратить на покупки и пополнение счета.
nastyasha
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да ну, проще не работать ,чем 30 у.е в месяц получать
Виктори
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже давно ищу подработку находясь в дикрете.... Что то неудачно(((( Везде обман!
Lorenco

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачи вам!
Valery Novikova
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас есть довольно большое количество способов как можно подработать мамам во время беременности. Самый популярный нынче вид заработка — копирайтинг, рерайтинг и контекстная реклама. Есть очень много так называемых контента, где требуются подобного рода специалисты. На самом деле ничего сложного здесь нет, со всем можно достаточно легко разобраться. Другим немаловажным моментом является вопрос вывода заработанных денежных средств. Сначала деньги выводятся на электронный кошелек Webmoney, а оттуда через сайты обменники на платежную банковскую карту. Вот таких вот обменников сейчас очень много, сначала нужно провести мониторинг, а затем выбрать наиболее выгодный вариант.
Skriil

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 8:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Советую поискать работу в интернете. Например здесь http://otrude.net/employers/25916. И вообще посмотрите какие нибудь статьи о фрилансе. Это сейчас самая выгодная работа для тех у кого нет возможности выходить из дома.
Marina-Kit
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ну если для кого-то 30 у.е не деньги, то о чем вообще идет разговор..... Я лично уверенна, что даже 30 у.е будет совсем не плохо для дополнительного дохода. Я подрабатываю на этом сайте WMZONA. Здесь http://web-money-web.ru/2012/07/registraciya-v-wmzona.html можно узнать подробнее, как пройти регистрацию на сайте и начинать работать. Для начала 30, а потом и больше долларов в месяц! Все зависит от желания и настроя!!

Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно в интернет подработать.
titon
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поищите сайты о заработке!
LenaCHe
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу водителя в такси http://themoscowtaxi.ru/tsao/taxi-hamovniki

Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 2:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

можно отзывы писать ! а если есть знания - дипломные работы!
Angelok
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно заняться скрапбукингом и продавать через интернет.
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, лучше чем тут http://partner.market-place.su вам ни где не заработать. Я сама сейчас в декрете и с удовольствием тут работаю. таких денег за клик ни где не дадут, так что торопитесь.
MarkovkaYa
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самый лучший способ заработка - это вязать крутые шмотки на заказ.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема