Новогодние елки 2008

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Ответить
Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Новогодние елки 2008

Сообщение Anna » Ср ноя 14, 2007 3:43 am

На сайте размещена новая статья в разделе Новостей – «Новогодние елки 2008. Москва» http://www.mamainfo.ru/news/124.html
А вы уже планируете свои новогодние праздники? Поделитесь, куда собираетесь и что хотели бы показать ребенку на новогодние праздники!
:pooh_go: :balons:
Последний раз редактировалось Anna Чт ноя 13, 2008 3:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gallina
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 10:33 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Gallina » Чт ноя 15, 2007 5:16 pm

Новый год - самый мой любимый праpдник! Я даже собственного дня рождения так не жду как Нового года, а еще мы с друзьями всегда отмечаем старый Новый год, в этом есть какая-то романтика что ли:)
Мой дом - мое хобби!

оксана
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 6:33 pm
Откуда: Таганрог

Сообщение оксана » Чт ноя 15, 2007 10:38 pm

Да, Новый год нельзя ни с чем сравнить. Это всегда новые надежды,мечты, переживания и т. д. Мы своему карапузу обязательно ёлку поставим (точнее сосну, она значительно красивее ёлки). :binky:
Изображение

Аватара пользователя
Gallina
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 10:33 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Gallina » Пт ноя 23, 2007 1:07 pm

Дорогие мамочки, что думаете дарить своим деткам на Новый год? Может быть уже что-нибудь присмотрели? Поделитесь пожалуйста идеями! А то я недавно зашла в магазин игрушек "elc" (какая-то британская компания) на Кутузовском, так там такой выбор, что глаза просто разбигаются. Накупила целую кучу. Думаю, стоит туда заглянуть, они как раз специализируются на развивающих игрушках. Могут посоветовать, что лучше. А вообще что-то я запуталась во всех этих игрушках и подарках, уже глаза рябит от такого разнообразия!
Мой дом - мое хобби!

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт ноя 23, 2007 1:21 pm

У нас дочка обычно сама рассказывает, что бы ей хотелось в подарок. В прошлом года на день рождения дарили кухню и синтезатор (от бабушки), на новый год – кукольный домик и игрушечный фотоаппарат (она все время спрашивала, а Дедушка Мороз мне подарит фотоаппарат). В этом году планируем купить микроскоп (кстати, как раз в ELC), а от дедушки мороза она ждет удочку :gameboy: (у нас есть пр-ва Tolo, но Лиза говорит, что она совсем игрушечная, а ей хочется, чтобы как настоящая была).

Аватара пользователя
Инга
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:50 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение Инга » Пт ноя 30, 2007 4:59 am

спроси ребенка что он хочет в подарок и он перескажет весь игрушечный магазин :smex:
2 года назад Никита с папой ездили в Москву и повели его в какойта игрушечный магазин (или Детский мир, одним словом большой магазин был) так у ребнка глаза так разбежались, что он даже ничего не попросил :-)

оксана
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 6:33 pm
Откуда: Таганрог

Сообщение оксана » Пт ноя 30, 2007 10:18 am

А мой пока ещё не реагирует на подарки, радуется конечно новым игрушкам. И мы с мужем даже не знаем что ему подарить, чтобы обрадовать :dntknw: И поймёт ли он ?!
Изображение

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт ноя 30, 2007 11:48 am

мой любимый подарок для годовалого малыша – домик!!! в который он сможет залезать и прятаться от вас, обязательно оценит :yahoo:

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Сб дек 15, 2007 3:20 am

Я приняла участие в викторинах! :yahoo: Жду результатов… Мы на 1 елку купили, еще от пары билетов я бы не отказалась. :aiaiai:

Аватара пользователя
Инга
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:50 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение Инга » Пн дек 17, 2007 5:37 am

Удачи! :good:

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Ср дек 19, 2007 1:25 pm

выиграла!!! 2 билета на ледовое шоу :good:

оксана
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 6:33 pm
Откуда: Таганрог

Сообщение оксана » Чт дек 20, 2007 9:06 pm

:balon: Мои поздравленя!
Изображение

Аватара пользователя
Инга
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:50 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение Инга » Пн дек 24, 2007 4:15 am

Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Чт янв 03, 2008 1:21 am

Хочу поделиться впечатлениями о новогодних представлениях - 2008, на которых мы побывали:

:thumbdown: Ледовое шоу "Аладдин" во дворце спорта «Лужники»
Были на представлении 31 декабря 2007 года. Идти от метро 15 мин. По дороге и около здания ничего не украшено, нет елок и праздничных украшений. В здании прохладно. С маленьким ребенком до 3х лет лучше не ходить, т.к. ничего не приспособлено, в т.ч. нет стульев, чтобы переодеть ребенка. Сиденья – пластик, опасные спуски из-за большого подъема и отсутствия перил. Само представление довольно слабое без спецэффектов. Малыши говорят, что интересно, школьникам вряд ли понравится. В холле дорогой буфет, продаются китайские побрякушки. Елочек, хороводов, конкурсов для детей нет. Дед мороз и Снегурочка появятся на несколько минут на льду в конце шоу. Само шоу к новогоднему празднику отношения не имеет.
Мы бы оценили само шоу на ДВОЙКУ по 5-бальной системе, к тому же в самом дворце спорта ничего не было предусмотрено для проведения детского праздника.

:-) Новогоднее театрально-цирковое представление «Цирк Братьев Запашных» на малой спортивной арене в Лужниках
Были на представлении 1 января 2008 года. Идти от метро 15 мин. По дороге и около здания ничего не украшено, нет елок и праздничных украшений. Перед входом в здание работают аттракционы, детей можно покатать на пони. Сменную обувь и нарядные костюмы брать с собой не надо, т.к. в здании прохладно и развлекательных мероприятий (елочки, Деда Мороза, игр) для детей нет. В холле дорогой буфет, продаются китайские побрякушки. С маленьким ребенком до 3х лет лучше не ходить, т.к. ничего не приспособлено, в т.ч. нет стульев, чтобы переодеть ребенка.
Само представление довольно интересное. Нам показалось, что со средних рядов видно даже лучше, чем из партера (у нас был 13 ряд). С маленькими детьми лучше не брать первые диваны, т.к. вокруг сцены периодически зажигаются мощные факелы и фейерверки.
Хорошие подарки с шоколадными конфетами (без карамели) ЗАО «Кондитерский концерн «Королевский», на фантиках оригинальные фотографии артистов и цирковых номеров.
Мы бы оценили представление на ЧЕТВЕРКУ по 5-бальной системе.
Последний раз редактировалось Anna Сб янв 05, 2008 5:02 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт янв 04, 2008 4:10 pm

Смешарики в Гостином дворе. Новогоднее семейное шоу «Вокруг света с Мышариком»

Наша оценка: шоу – 5 баллов :good: (для детей 3-9 лет, если ребенок любит смешариков), организации детского праздника – 3 с минусом :search: (мест в гардеробе меньше, чем зрительских билетов, нет стульев чтобы переодеть детей, запредельные цены на доп.услуги: воздушные шарики по 300 рублей (обычные с нарисованными фломастером мышиными мордочками и лапками), фотографии в мыльном пузыре по 400 руб. (не самого лучшего качества и с испуганными лицами детей).
Смотрели с центральных мест первого ряда партера, думаю, что сидя на средних рядах трибуны такого приятного впечатления от шоу мы бы не получили. Многие, кто сидел на трибунах говорили, что мыльные пузыри были практически не видны, дети вставали с мест и подбегали к сцене. Кстати, патер в Гостином дворе без подъема, так что лучше видно на передних рядах трибуны, чем на последних рядах партера.
Жаль, что в холле до начала представления не проводили елочку с Дедом Морозом и Снегурочкой, малышам этого не хватало.

Чтобы от елки осталось больше положительных эмоций, я бы посоветовала приехать за час до начала представления. Когда места в гардеробе свободны, мало народу и никто никуда не торопиться. Дети, кто приехал заранее, вдоволь наобщались со смешариками (по холлу ходили смешарики – ростовые куклы, те же, что выступали на сцене во время представления), приняли участие в играх и эстафетах и получили призы. В холле стояло 2 киоска с продукцией торговой марки «Смешарики», особо ходовые товары, например, мягкую игрушку «Мышарик» и календарь на 2008 год, можно было приобрести у ходивших по холлу продавцов с сумками. Также в холле были организованы 2 площадки с телевизорами, показывали зимние серии про смешариков, старые и новые, в т.ч. с участием мышарика. На площадках дети могли порисовать карандашами на разукрашках «Смешарики». Цены в кафе Гостиного двора высокие, поэтому лучше приносить для детей воду, сок, печенье и прочее с собой. Туалет находится довольно далеко, чтобы сводить в него ребенка потребуется 10 минут. После окончания представления не стоит торопиться за подарком, можно сфотографировать ребенка на фоне сцены и еще раз пообщаться со смешариками, тогда избежите очереди за подарком и в гардероб.

Само представление очень понравилось, яркое и доброе, красиво украшенная сцена и хороший Дед Мороз. Смешарики говорили теми же голосами, что и в мультфильмах, но многих детей интересовал вопрос: «почему они, когда говорят, рот не открывают?» (ответ дать сложно). Шоу-номера интересные, некоторые с юмором, все артисты в красивых костюмах.

Ответить

Вернуться в «Досуг»